Секрет маг в вольном, это намеренная имба?

Протест всегда вперед руны срабатывает.

Лайков: 1

бред!!! отвечаю по личному опыту! Играл одно существо - убило руной, второе отменило протестом.

Недавно же была тема с 100+ сообщениями где поясняли за порядок срабатывания секретов и механику когда и после. Как руны могут срабатывать раньше протеста?

Лайков: 1

Я не зная как они могут, но в одной из моих игр это красочно запомнилось). Я играл именно от протеста, но карту убило руной, вторая карта на этом же ходу ушла от протеста, вот так вот. Пруфов не будет. Жаль.

А в этой красочной игре случаем не было дедули Ориона? Ну который секретами шмаляет так, будто таблетки забыл принять.

5 лайков

А сколько он стоит маны? Секрет маг к 6-й мане уже выигрывает.

Возьми приста и наслаждайся консидами секрет магов на 5 ходу.

Очень просто. На этом ходу сработали руны. Ход перешел к магу, он повесил секрет. На следующий ход сработал протест! Или, сработали руны, потом ТС убил 2/2 с хрипом - повесился протест - сработал протест!

3 лайка

Я же говорил, это происходило в один ход. А по поводу какой декой играть, скажу - у секрет мага есть тяжелый оппонент - паладин. И вот проблема, если играю секрет магом - одни паладины.

Сочувствую. Фортуна в этом месяце не на твоей стороне.

Дело не в фортуне. ТС банально не понимает элементарные механики игры. Не умеет отыгрывать от секретов, не умеет собирать колоды, потому и сидит без карт и страдает от 2/1 на первый ход.