Секта контроль бояр 👑

Медленнее??? Там агро раза в 3 быстрее чем в стд. Квестмаг тоже медленный прям квест по крупицам собирает. Была бы мета медленной,я бы играл рин с КиК

3 лайка

Та сори , там: кеша на взлет ! Кровь и золото ! я хочу быть похожей на тебя ! Я служу повелителю огня . * грохот великанов * и только успевай дамаг в лицо считать .

Лайков: 1

Немного контроля для бояр
https://imgur.com/gallery/Z3NprQs

На днях заходил в вольный дейлик сделать. Попался квест маг. За семь ходов сыграл 32 карты. Очень медленная мета, да.

Лайков: 1

Скилла? Бл.дь, ну ты и насмешил. Очередной высер из даймонда или ниже. Скажу сразу, что я не представитель агроты. В этом аддоне поиграл как на агроте( кроме дх, он для педиков), так и на контроле: рес прист, хайлендер прист, гала прист, гала лок( собственная сборка с прихвостнями) , бомб кв, варе на яйцах( в контроль уходит против дх и зушек, в основном, хай ханта при должном заходе перетымповывает). Единственная дека требующая “скилла”- вар на яйцах. Гала прист и хай маг архетипы вообще ноубрейные, один с силы галакронда роляет, если норм нароляет, то выиграет, другой одну карту кидает на 6-10 ход, если мать кому надо продал, то выиграет. “Скилла” в сегодняшнем хсе требуют только те архетипы, где минимум карт с рандомными эффектами и раскопками (дх не в счет, он для педиков). Сегодня противостояние агро архетипов требует намного большего “скилла”, там каждая единица здоровья на счету и пополнить его нельзя( дх может, ведь он для педиков).

P.S. Либо ты рофлишь, либо утебя разжижение мозга.
E.G.

Исправь пожалуйста и по классике Осуждаю данное ненормативное высказывание

2 лайка

Мейнер батлграундс детектед

Лайков: 1

Это стандартогосподин,расслабься.

Прости, что задел твои чувства, забыл про солидарность и терпимость. Хотя, мне по х.й)

Щас бы вайнить на мага, играя на разакуса и имея с первой же игры 5 8 в стартовой руке, не позорься

Лайков: 1

Я ни на присте , ни на маге не катаю , но маг все - таки куда более поломанный .

Лайков: 1

Причем тут мои чувства непонятно. Пытаешься помочь челам не отлететь в бан, но раз раз пох*й то и нах"й.

Лайков: 1

Я клаймбил на ренолоке. И да,прист в разы баланснее мага имхо

Почему за педика я должен отлететь в бан? Педик не является матерным словом. Педик-это синоним слову гомосе.суалист, просто уничижительный синоним. В том контексте педик не был показателем сексуальной ориентации, а был показателем морального стержня игрока. Потому, что весь аддон катать на темпо-дх могут либо киберспортсмены, либо игроки с низкими моральными ценностями.

P.S. Извини, что начал агриться.
E.G.

Лайков: 1

Мой стержешь на месте. 0 игр в ранкеде на ДХ.

Но тут могут забанить и за просто слово независимо от его значения.

Я и сам не питаю теплых чувств к людям которые играют за Рогатого Гачимучи.

2 лайка

В одном предложении столько лести дх и такое оскорбление для гачи, как культурного достояния современности, не надо так

Лайков: 1

Всё-таки контролю не быть больше никогда…

ХА-ХА! :point_right:

Лайков: 1

Зачем откопатили тему до хофа Билетикуса? :thinking:

https://rusample-m.ru/sites/default/files/imagecache/pic_normal/sites/default/files/pic/label/sv76.png

Лайков: 1