Секта контроль бояр 👑

Я, конечно, могу ошибаться, но в миррорах контроля побеждает контроль, а не только “в основном против агроты” :thinking:

Все бы хорошо, но каким алгоритмом или кто будет делить на эти части? Все это весьма субъективно, поэтому реализовать нереально

Из этого разговора ничего не выйдет, как не вышел разговор про гала-приста в стандарте, забей

В миррорах контроля побеждает колода с винкондишеном

Я же не говорю, что это реально. Это что-то на уровне минимального рандома в ХС.

ХС жил по принципу Камень-Ножницы-Бумага. Когда появился ДК Ханта, этот принцип был убран на полку.

Вот просто ради теста зашёл в солнышко на присте. Дали квестмага. При стартовой руке раза дк отродье луз. Деку анрил вынести на разакусе даже с идеальнейшим заходом. Если на локе не поставил череп на 5 и не задавил-луз. Агро на 5 чел можно прочистить поджигателями борд,при мне сегодня квестмаг убил друля с 50 армора 30 хп. Крайне несломанная дека,на фоне этого кликлок просто эталон баланса. Сломанная ноубрейновая оп глина.

2 лайка

Прист с козявкусом разве не побеждал кого угодно? Кстати, вечную охоту ректили клоно прист и любые деки с кубами. Тяжело было кексару против овержира.

5/8 Прист это комбо дека. Клоно Прист это Клонодельня верно?

Вообще я хотел сказать, что с бесконечными ресурсами Классы которые не имели Контроль направления (Зачистки, Хилы хороший лейт потенциал) сломали этот баланс.

по моему этот друид не очень любит истории :rofl:
https://hsreplay.net/replay/7hH5NTRuXU5s4xamQMvMvP

Смотря что за дека. Мид Ханта клон прист не ректил, с дезратлом 50/50 если он не додумался неруба положить.

Приветствую вас, братья и сёстры мои!
Сегодня я принёс в жертву Богу Контроля шесть фанатиков “рандома” и “агроты”.

ДХ и Мурлок Пал плохо сейчас играют против РеноМага, НО этот б@"*@%*охотник.

2 лайка

брат, ты не один, ты не один

2 лайка

Какие-то тир-4-5 деки на оружиях будут,процент на контроль мету возрос,что прямо не может не радовать

Пока что, кроме лишь только (возможного) агро/темпо Черножреца - все остальные карты пока не портят контроль.

Сеня взл легенду, изи переехал 4 хантов на хай маге. Играю без секретов :heart_eyes: Мне незачем скрывать свою мощь :sunglasses:

А я воина позолотил.(500 побед)

Скинь сборку плз, я тут в вайлде пыхтел на хаймаге, с 5-го так и не вылез, пришлось на эвошамане брать

не все, то что ты описал - четыре карты, а войдлорд одна, плюсуй еще ману за добор трех карт.

А я уже полтора месяца не могу ~5 побед до золотого вара добить, в ладдер захожу и чувствую какую-то агрессию, зубы скрипят

Вайлд есть,там мета медленнее в 3 раза минимум :slightly_smiling_face: