Секта контроль бояр 👑

Еще бы понять в процентах что для тебя значит “почти нельзя”, “контрпик” И “плохой матча”.

И что ж делать ханту если это чуть ли ни единственная его играбельная дека?
Кстати тир2. Возможно, если бы его куболок и ренолок так не щемили, то он бы и в Тир 1,5 вошел, да и % присутствия поднял.

Да , но сам понимаешь , это второстепенное . Без темповых колод контроль не был бы тем самым контролем . Кеша это брат Рено , они взаимосвязаны , вот о чем я .

Вот и я думаю, что Ренодеки дисбалансны в матчах против Агро.

Поэтому у дх есть сало. Именно чтобы иметь ответы на маначиты.

Лайков: 1

Почти нельзя=контрпику. Плохой матчап - это игра, которую выиграть можно, но должны сложиться определенные обстоятельства. Например, бомбовар и ренолок.

Я чаще встречаю ренохантов, иногда баку, в конце плетется четный.

Насчет куболока мб, но вот ренолоков сейчас почти нет. Он вообще тир 4, как кто-то приводил в другой теме статистику с сайтов. Да и не был бы он в тир 1 все-равно, разакусы отконтролят и отлечатся, о квестмагах умолчу, ДХ его тоже продавливал, до нерфа клинков, как сейчас будет неизвестно, о друидах с кучей брони тоже можно не говорить.

У мехактуна могут интернет отключить, так что не прибедняйся.

Ренодека не контрпик для агроты.

Сало есть у всех, но его личное слишком имбовое. Пусть сову носит и разрушителя чар.

Сказки на ночь?

Призыватель имбовый, носи 3-5 таунт из базы.

Кстати, ради интереса хотел посмотреть на твою деку Рено-лока. Сможешь скинуть?

Лайков: 1

Суровая правда. Выигрыш практически зависит от прихода одной карты.

Мета меняется от начала и к концу месяца, поэтому и дека меняется регулярно. Какого-то одного варианта нет.

Я так понимаю от того, выйдет ли 5-7 с призывателя? Ну, тут спорить сложно.

Ну, на данный момент меты. Действительно интересно.

От Рено.

Не люблю разбрасываться деками в общественных местах, могу скинуть лично куда-нить.

Ок. Где тебе удобней?

Добавляйся - скину.
1234567890

Я тоже считаю, что моя колода на кроколиксахи и других базовых картах имеет право на победу над любой другой колодой, в том числе и над рено локом.

Я понимаю, о чём ты, но я бы с радостью лучше подряд катал мирроры контроль-кого угодно, чем встречал агру

Я бы вернулся в прошлое и катал бы на кв…

Ну дело твое , почему нет .

Из круговорота контрпиков и строится баланс, только так он и может быть достигнут, отстуствие баланса это как раз то когда Клода может играть в плюс с любой. Не должно быть такого что отк может играть против Агры , что контроль может играть против отк, Агра против контроля

Лайков: 1

Ну-ка, контроль-бояре, подскажите как контролем убивать рогу на мурлоках или бесконечного таунт-друида с гробовщиком, а то как выберу контроль деку, так они сразу тут как тут :slight_smile:

Видимо я так и не узнаю сколько % значит плохой матчап, а сколько контрпик.
Ты постоянно жалуешься, что квест маг тебя аннигилирует и вообще жизни не дает. Однако винрейт квест мага против варлока в целом 61% (при этом у куболока против воина в целом 72%), что говорит о том что это не контрпик, а просто плохой матчап (по твоей же логике).
Ты тут всем постоянно советуешь что тем, у кого плохой винрейт против Куба, нужно просто брать сало и тогда все будет ок. Дак может тебе против квест мага просто брать Лотхиба и Нерубского мастера сетей, чтобы квесты так быстро не крутились, м? А то выглядит что ты просто

И еще, Воин в среднем чувствует себя неплохо против квест мага, но ты хочешь ему уничтожить выгодный матчап, при этом сам просто в хлам выносишь воинов. Подленько с Вашей стороны.

Милл рогу никак. Друлю тянуть гробовщика крысой. Либо жечь натуралайзы гейстом