Секта контроль бояр 👑

Я ношу и упыря и лотхиба,но то что они придут далеко не факт. А маги стабильно крутят пасьянс на 5-6 ход. Либо ренолоком давишь их с манари либо бранн-лотхиб некст ход зола и гг.

Лайков: 1

Упырь,чтобы уничтожалки убить существ + хекс

Они от дрыжеглот шамана от зедди стабильно отлетают

Там есть дикий гон за 6 маны на паука.

Ну получается варианты есть. Нерубский мастер сетей тоже может улучшить матчап, чтобы маг свои монетки и дешевые спелы не крутил. А если его закубить, эффект будет еще сильнее.

Я не играю куб в ренолоке. Ненужная опция. И не забывай,что челы крутятся обычно на 5 ход. А гейст и мастер сетей стоят 6

Это при идеальном заходе. А в среднем это будет 8 или 9 ходы

Ну мне на 7 ход топ-13 показал 3 великана петлю. Я привык к такому уже. Ты можешь до 8 не дожить. Просто квест на 5-7 ход это не оч нормально. Хотя обычно это 5-6 ход

Так и агре ничего не стоит ответить фабоану “я не играю сало, ненужная опция”.

Чел не может накопать ремув на неруба по твоему? Хаха

Чел не может накопать второй таунт по твоему? Хаха

Попробуй на 6 ход накопай, когда каждый спел стоит на 2 больше.
3 маны на фокус и оставшиеся 1+2 на ремув. Не знаю у мага ремувала на тушку 5-5 за 1 маны. Ха-ха

Ну ты нароляй череп и всех демонов на 5 не в куболоке. Кубан переезжает квестмага при заходе,но не имеет опций против отк,хотя я видел кубанов с крысой и финли.

Эээ. Эт че за ересь? Фоба ща тебе расскажет что квест маг это контрпик и не контрится

Тут уж лучше бранн-лотхиб. И далее золой,я пока не вижу слотов под неруба. От упыря не оч хочется отказываться+не все же матчи против квестмагов. Если взять финли волшебника-против одд,против отк пала,против приста. Упырь-квестмаг и друли. Павук-только против квестмагов. Если те тех карты сразу несколько матчапов затыкают,то тут только лишь один.

А это уже вопросы не к квест магу, а к варлоку. Эт вообще че за разговоры: “давайте нерфить колоды Х, потому что у меня в деке нет мест под карту Y”

Reno

Class: Warlock

Format: Wild

1x (1) Kobold Librarian

1x (1) Plague of Flames

1x (1) Sir Finley Mrrgglton

1x (2) Defile

1x (2) Dirty Rat

1x (2) Expired Merchant

1x (2) Gnomeferatu

1x (2) Grizzled Wizard

1x (2) Kanrethad Ebonlocke

1x (2) Zephrys the Great

1x (3) Brann Bronzebeard

1x (3) Dark Skies

1x (3) Gluttonous Ooze

1x (3) Sense Demons

1x (3) Zola the Gorgon

1x (4) Kazakus

1x (4) Voidcaller

1x (5) Loatheb

1x (5) Skull of the Man’ari

1x (5) Zilliax

1x (6) Khartut Defender

1x (6) Reno Jackson

1x (6) Skulking Geist

1x (7) Lord Godfrey

1x (8) Enhanced Dreadlord

1x (8) Twisting Nether

1x (9) Mal’Ganis

1x (9) Voidlord

1x (10) Bloodreaver Gul’dan

1x (10) N’Zoth, the Corruptor

AAEBAaPDAx7bBtwGjg76DsIPwxaEF4UX4KwC2LsC38QC08UC58sCrs0CoM4C8tACl9MC6OcC2+kCw+oCnPgCoIADoaED/KMD/aQDnakD66wDp7UDxLkD1rkDAAA=

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone.

После нерфа дх дека выглядит так,и на павука слота как-то не вырисовывается

Да я с тобой согласен, что место очень ограничено. Но тогда не надо жаловаться на другие колоды, только потому что ты не желаешь чем то жертвовать, ради улучшения матчапа.

З.Ы. нахрена тебе Гномферату?? что она такого делает замечательного? Да раз на 100 игр она сожжет ключевую карту и ты затащишь, но в целом карта ничуть не лучше чем Неруб.

Даже если не сожжёт ключевую карту это 2/3 за 2 маны в темп. Ну или если миррор то бранн+гномка+зола+гномка. Упырь жжёт магу 6+ карт,но тут проблема в том,что он может не зайти или не успеть до пасьянса,впрочем как и мастер сетей.

Противоречишь сам себе. Может зайти, может не зайти. это со всеми случается. А квест магу вообще могут одни великаны прийти со старта.

Проще сделать удешевление с девочки до минимум 1 маны. Чтобы дека была как нормальное отк,а не то,что на 6-7 ход убивает. Это ничем не лучше кликлока.

Лайков: 1