💬 Серия вопросов и ответов на Reddit (перевод)

ммм, так вот что у Близардов означает “бесплатно”, - 1к…
Ясно, понято, ага…

Речь в цитате идет о приключениях Года Мамонта, а не о всех подряд.

Это понятно, хотя там написано "will still be available to… ", это ведь переводится как “все еще будет доступен…”, тип они и раньше были бесплатными.

Я честно говоря не представляю как они хотят бафнуть этот аспект. 2 победы — 10 голды? Как-то сомнительно. Но если сюда добавить инфу о новых средне- и долгосрочных наградах… то нас могут ждать «дейлики» на 3, 5, а то и 7 дневные. За которые будет больше голды, разумеется.

Лайков: 1

Они и были.
Все приключения Года Мамонта бесплатны :slight_smile:

Лайков: 1

Не верю что бы вопросов о статистике и реплеях не было. Или “новые режимы игры не разрабатываются” это оно и есть?

Почему бы просто не удвоить награду? Это самое простое. 200 голды - уже честнее для тех, кто потеет и играет каждый день до 30 побед

С этим даже не поспоришь)))

Скорее добавят что то в стиле 100 голды за 25 побед, 500 голды за 100 побед

Сделать не 10, а 15 монет за 3 победы - и уже будет намного легче копить+не будет глупой ситуации, когда после арены у тебя остаются лишние 5 золота и чтобы их округлить, необходимо снова ее играть

8 лайков

300 голды за первый 100 побед, одноразово, а ты хочешь по 500 на постоянку?)

Сейчас кап в 100г/день. Вряд ли они его до 500 поднимут одним махом (привет, боты).

Боты умеют побеждать?
А вообще, совершенно любое улучшение награды, может привести к ботам.
Увереность только в том, что новые задания буду геморные. Типо “убейте мехактун лока фатигом”.

Немного доп. инфы:

Золотая версия Зейла Темный Плащ будет выдаваться за прохождение PvE режима и не может быть создана, распылена или открыта в паке. Однако, обычную версию вы сможете скрафтить

Chaemirix: “При ротации не будет добавлен новый портрет героя, но я буду в шоке, если мы не добавим новых героев в течение года”.

А они не говорили, когда карты наконец перевернут при просмотре турниров?

Присту уже же давали пушку

Лайков: 1

Так то всем давали, от слова вообще.

там типа рофляночка :rainbow:

Лайков: 1

Типо шляпная?
Так посмотрите на пушку Шамана :slight_smile:
Что ДК, что пуха :smiley:

Лайков: 1

Должно быть 15 голды за 3 победы. Это минимум.

Лайков: 1