Сессия вопросов и ответов с разработчиками — май 2019

доставил ответ про вольные приключения за голду:

3 лайка

Дякую за ответ. Трольден, а есть ссылка на топан с ответами или откуда ты их взял? Бтв не мог бы ты в свои выпуски брать поменьше моментов с эдвенчеров, это ж реально помойка.

Английский вообще не располагает к таким высокопарным фразам, но эти ребята как-то постоянно умудряются наворачивать трехэтажные декоративные конструкции.

Ну всяко лучше, чем когда Броуд на стриме отвечал на 3-4 вопроса, рофлил и смеялся и все.
Хотя по смеху Бена я скучаю :worried:

надеюсь не забанят за

это

3 лайка

не забанят, но посадят :man_shrugging:

Модератор с демократизатором пропишет бан по почкам :policeman:

:man_facepalming:

В след году можно заказывать заупокойную?

А вообще мне нравится подход близов к этой самой “идентичности классов” на примере роги вообще хоть стой хоть падай… дают комбо вомбо карты с маннакостом в over9000 манны как пример “Так” за 7 манны (лега роги) но при этом до самой этой комбо вомбо ты не доживёшь ибо живучести роге не завозят, а даже наоборот режут и режут… баланс… опять доказали что знание своей игры у них 0 и компетентности тоже у них маловато будет…!

Так лучше

Так то понятно, что близзы классику сделанную 5 лет назад должны рано или поздно переработать. Но проблема в том что убивают карты рано, а замены дают поздно.
Точнее и не начинали, уж слишком так себе вышли новые карты взамен ушедших. Под них тупо нет мощной синергии.

Короче, налили воды. Из полезного — намек на ваниш ииии… всё…
А, ещё уточнили по Чудастеру и Зейлу. Жаль, что Чудастер таки не в классике. Но у них ещё есть время передумать

Не было ответов, когда конкретно введут замену Рагне и Сильване? Обещали до следующего аддона

Ответа о “best of 3” так и не пришло. Учитывая проблемы с которыми столкнулась Арена … Печально.

Английский к многому распалагает. Нативы обычно этого не делают, особенно в устной речи. Но если автор/писатель хочет выглядить умным, беда.

Лайков: 1

При входе в игры все колоды показываются как не завершенные и ими нельзя играть,приходится редактировать колоду каждый раз.

с такой препой ваниш конечно уже менее эффективный…но все же неприятно, кому он мешает сейчас?
может я как мейнер роги, я не вижу всей ситуации… да у роги очень сильные классик карты ,чего только стоят агент шру и бекстаб,но блин…
зачем с плеча рубить-то.
Вообще когда-то было такое ,чтобы сразу 3 карты 1 класса в один момент нерфили?)

Друиду: рост + нуриш, месяцем позже перевели близость природы в зал славы. Ну и + ваниш сейчас по факту роге не особо нужен, с его уходом она ничего не теряет. А замену могут дать нормальную (очень надеюсь по крайней мере).

ХА-АХ-ХА-АХА-АХА-АХА-ХА-АХА-АХА-АХА-АХА-АХА-ХА-ХА-ХА.
Следует ли вам напомнить про нормальные замены для мага, лока и роги?

Лайков: 1

Да, я и так понял на что намек был. :expressionless: Ну поэтому и говорю - надеюсь (очень сильно :pensive:). К тому же ваниш реально только для мемов и годился, а так мертвой картой в сете лежал.

Ну… чисто теоретически ваниш может какой-нибудь ОТК или комбо-колоде, добирающейся через инженеров сжечь карту, а то и две.