Сессия вопросов и ответов с разработчиками — май 2019

Срочно в зал славы эту имбу, за 6 маны сжечь ЦЕЛУЮ КАРТУ.
А то и две.

Я не говорил о том, что она имба, я говорил о том, что у неё есть адекватный потенциал.

Но ее же хотят убрать, самый страшный и дисбалансный массремувал в игре, как-никак. Браул хотя бы одно существо оставляет…

Ваниш вовзращает существ в руку, это ж ваще. Крик приста замешивает существ в колоду их еще достать надо, а тут уже можно прям сразу из руки сыграть. и стоит на 1 меньше. ИМБАААА.

Это как от 2 до 14 сапов! ОБОЖЕ, ВОТ ОН КРАЕУГОЛЬНЫЙ КОРЕНЬ ДИСБАЛАНСА!!!11 ИЛЛЮМИНАТИ КОНФЁРМД

2 лайка

Мне вот интересно когда близы окончательно прибьют классику, что дальше? Халявные дерьмопаки будут имет ценность только в пыли. Леги будут дном на фоне которого Миллхауз и Иллидан будут имбами.
Почему Близы начиная делать, что то новое всегда выжигают, то что приводило игроков в игры? А потом когда у них это п…т и делают на этом баблосы впадают в дикое удивление.

Спасибо за все ответы и вопросы кто задавал! Трольден, вам лучше было бы их закрепить в шапке темы, чтобы так долго не искать пролистывая её!!!

Так а почему её сейчас не убирают?? чего ждут?
А вообще винрейт у неё низкий. Хоть я и не фанат роги, но “исчезновение” считаю отличной картой. В некоторых моментах она может спасти и выиграть игру.
Кстати про друида они тоже говорили что типа “у этого класса не должно быть массовых зачисток”. Ну а что добавить? Так и делайте концепции классов полноценными и не добавляйте карт больше которые мешали бы этому!

Что-то отвратительно то, что они не будут менять колоды Зейла после следующих двух дополнений. А ведь если карты будут добавлены новые… я надеюсь они пересмотрят.
Про будущее Токи давали вопрос, ответ ушёл немного в сторону. Возможно разрабы не поняли самого вопроса?
Жаль что не задали мой вопрос про ПВЕ - приключение совместное в кооперативе!
Про вольный формат прошлых приключений не сказали, но заметили про будущие… значит прошлые нельзя будет купить за голду или как это понимать?
Если Тиранду добавят по акции, то и Кадгара должны ведь?)

Ого! Я постараюсь тему создать в течении следующих недель. Но чтобы её создать мне нужно будет пройти оставшееся 5 крыло в обычном и героическом режимах и ещё немного пофаниться колодами.
Может я её потом ещё и на американский форум с переводчика перенесу.
Важно чтобы вы хотя бы прочитали тот отзыв!

Если они собираются перехреначить классику, то там работы будет очень много. Это чуть ли не половина карт каждого класса, а то и больше.

При этом пыль за это явно выдавать не с руки, а то потом глянут в финотчёт и ужаснутся. Мне кажется сейчас люди примут улучшение карт бумсдея, а потом по той же схеме тронут классику.
Но сделают так, что часть карт просто улучшат по статам, несколько карт изменят механику в лучшую сторону - т.е. тронут текст карты. А такие как ваниш могут “улучшить” в полную переработку, но тоже будет считаться что за это пыль не полагается.

При этом опять же это не сделают в один шаг, ибо слишком дофига, и надо смотреть на импакт от изменений. При этом там опять три стула - насколько классика должна покрывать потребность в картах в колоде, чтобы этого было и достаточно, но и карты новых аддонов брали.

И не только класса! Нейтралки тоже дают о себе знать… и корсары которые выходят бесплатно и они ещё дождутся своего следующего шанса выпрыгнуть на стол за 0 и великаны… тут без комментариев… итд итп! Только вот как-бы в борьбе за этот “класс идентити” не было-бы вырвано из классов всё что не соответствует их виденью классов… все мы отлично понимаем что в любом правиле должны быть и исключения чтоб сгладить неровности игрового дизайна!

Ожидаемо. Близы выбрали самые безопасные и бесполезные вопросы, типа “почему у нас 26 карт” и на них ответили. Серьезных вопросов о будущем развитии игры видимо никто не задавал :laughing:
Впрочем близы пообещали к каждуму аддону по приключению выпускать ЗА ЗОЛОТО! Очевидно что бы новичкам фармить и на то и на то приходилось. Ну или донатить. За донат ведь тоже можно.
Всё для новичков!

Только вот за приключения не дают мастхев карт, как раньше. А дают паки. 2.8к голды за 15 раков? Можешь просто не покупать а пве пройти на ютубчике.
Есть конечно лакерки получавшие по 2-3 голд леги с голд пака, но много ли вы таких встречали?

Ты думешь была хоть какая-то вероятность, что они бы ответили на такие вопросы? Можешь найти тему, куда присылали вопросы и пересмотреть, что за вопросы были и какие по итогу они выбрали. Очевидно, что никто не будет будущими планами на игру делиться с рандомными людьми в интернете.

Приключение покупается в первую очередь ради ПВЕ контента. Не нравится приключение/ кажется скучным - не покупаешь. Старые приключения не были выгодны с финансовой точки зрения, тк. игроки и контент получали, и все карты.

В игре уже давно не появляется ничего принципиально нового. Развод на новое пве приключение не в счёт. Игра превратилась в болото. Самое время объявить о чём нибудь новом.

В прошлый раз я писал,что стало много разрывов связи, не знаю,мое ли сообщение стало поводом,потому что было не мало тем и на общем форуме,и в техподдержке,но разрывы пропали,и отличная идея,что теперь не нужно заново входить в игру после обрыва,поэтому просто хотел сказать спасибо

Не знаю, у меня разрывы “Переподключение” происходит иногда в приключении. И в Ладдере бывало. А вот в потасовке их нету.
Да, выходить-входить никуда не нужно. Но они всё равно бесят, и полностью разрывы они не убрали .

Я от них настрадался за последние месяцы,менял операторов,через вайфай играл,ничего не помогало,некоторые люди,говорили что проблема может быть в телефоне, но этот же телефон тянул спокойно раньше,и никаких разрывов не было,вобщем ничего не помогало,до последнего патча,до сих пор не нарадуюсь,играю спокойно,а так сочувствую,я то понимаю как это бесит,но сейчас хотя бы игры не проигрываешь из за этих перезаходов и пропуска ходов