Сетевые неполадки при загрузке коллекции

Заметил что на одном аккаунте есть такая фигня, на другой нету(Lol?)Менять сервера не пробовал, заход с разных устройств тоже не помогает, действует на какие-то конкретные аккаунты и всё. Индийская компания Активижн хули

2 лайка

Абсолютно та же проблема

Абсолютно та же проблема! Не заходит что на ПК, что на андроиде уже пару дней

Лайков: 1

Люто плюсую. Уже второй день такая же проблема, на пк и на андроиде! Переустановка клиентов не помогла.

Есть 2 временных решения для юзеров ПК, для тех, кто вообще не может попасть в игру из-за ошибки загрузки коллекции:

  1. Если у вас имеются дейлики, то при заходе не скипайте их, и ждите, пока заговорит бармен.

  2. Если дейликов нет, то при заходе ошибка будет вылетать всегда, поэтому необходимо в Battle.net’e выбрать Hearthstone, далее выбрать пункт “Настройки” (под логотипом хс’a), подпункт “Настройки игры”, и нажать на кнопку “Сбросить внутриигровые настройки”, далее при следующем заходе появится окошко с нерфами карт, его не скипать и подождать запуск стартового ролика.

Давайте не будем бухтеть и проявим уважение к маленькой инди компании…

8 лайков

Чета мне не помогло (

Не нужно скипать сразу дейлики на старте, нужно подождать пока бармен на фоне начнет говорить. Если вариант 2, то при входе должна появиться табличка с нерфами, ее скипать не надо, жди ролик + мужика. Как бы, если пофиксилось и опять начинает вылетать, то нужно повторить все заново. Пока что только такие варианты, остается только громить тех поддержку и english форум.

3 лайка

Та же проблема , только вообще играть невозможно, у меня выскакивает мой ранг и сразу Сетевые неполадки. Подождать бармена невозможно, как и скипнуть ранг

6 лайков

08: 52: 56.5907566 исключение во время (Hearthstone.Ядро.Загрузчик.RuntimeUpdateManager) завершение работы службы: Система.Исключение нул lReference: ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта
не подгружены файлы с содержанием сундучка

мне помогло в клиенте сделать “проверка и восстановление”. через настройку

Столкнулся с такой же проблемой. Сначала мог заходить, не пропуская дейлики, но сейчас игра предлагает мне получить награду за полученный ранг и зайти сейчас вообще невозможно.

4 лайка

Я что-то не понял… что нам делать? Ждать пока обнова выйдет новая? Открывается дверь таверны и пишет не удалось загрузить коллекцию или не удалось соединиться с сервером…

Если советы с форума не помогают, то да, придется подождать.

Мне помогает упрямство. Захожу примерно с 20 попытки. При этом стоит закрыть все программы, работающие с сетью. При включеном torrent не заходит в принципе. PS Как можно так спроектировать протокол, что синхронизация коллекции обламывается? Ведь 1 карта это 1бит, черт возьми.

С 29 числа не заходит в игру, ошибка с загрузкой карт

2 лайка

Та же проблема, что на iOS, что на macOS…(

Тоже самое на андроиде, переустанавливал, помогало, потом выходил, захожу уже второй раз, та же фигня

У меня Андроид 9
Модель Honor 8x

Лучше отписать в теме на US (выше по ссылке), там разработчики собирают фидбек по проблемным сочетаниям девайсов/ос. Гугл-перевода будет достаточно.