Сетевые неполадки при загрузке коллекции

Андроид 5,1 не могу зайти,на воротах игра сворачивается.

По обновленным данным, помогает следующее решение:

При запуске игры появляется окно с ежедневными заданиями. Не закрывайте данное окно, оставив его на экране на несколько минут. Это позволит игре догрузить данные о вашей коллекции с сервера и ошибка пропадет.

Также вы можете помочь команде разработчиков, предоставив им логи вашего игрового клиента. Как это сделать, рассказано в данном сообщении:

Лайков: 1

На доли секунды появляется окно награды за сезон и сразу же выбрасывает на перезагрузку клиента игры. До ежедневных заданий не доходит

4 лайка

Третий день не могу зайти в Хартстоун. Вылетает не доходя до дейликов!!!

Лайков: 1

Как я решил данную проблему. Мне не удавалось поиграть что с ПК что с мобильного устройства. Я заметил что могу зайти и поиграть с тех же устройств через другой аккаунт, следовательно сделал вывод что проблема в моей коллекции карт(В моем аккаунте). С аналогичной проблемой авторизации я сталкивался в Хотсе(боже прости).
ЧТО Я СДЕЛАЛ
1.Зашел в хотс, подождал пока все загрузится: Портетик, дейлики, и.т.д
2.После чего, раза три попытался зайти в хс и на четвертый раз все прошло успешно

Надеюсь вам это поможет! Удачи!

То же что и у Всех, 3- день не могу зайти. Когда починят то, кто знает? и что делать ? Перепробовал все что указано выше

Лайков: 1

4 марта всё заработало… 5-6 марта опять не работает…

Все та же ошибка. До сих пор не работает

Лайков: 1

Способ подождать приветствие и музыку, глядя на ежедневные задания отлично работал. Пока я не выполнил случайно все задания. Видимо до завтра я в игру больше не попаду.

Лайков: 1

какая игра, такие и разработчики… 2 недели чинить баг… браво …

2 лайка

маленькая инди компания

Также проблема, iPhone X. Давно не играл, сегодня скачал, до дейликов не доходит. На награде за месяц вылетает ошибка. Не играл и не стоило возвращаться судя по всему

Лайков: 1

у 6 марта. Когда починят?

Близзард, где исправление проблемы??? Прекращайте игнорировать данную проблему, иначе лишитесь своих потребителей и их денег, которые они вкладывают в вашу игру!!!

2 лайка

Форум создан для игроков. Ваше сообщение просто в пустоту.

Не могу зайти на Европу уже 3 день, перепробовал все что выше писали не помогло, просто грузит экран с заставкой и все. Это как 0/7 призывающий конец света.

Помогает удаление кэша

Проверял - удаление кеша не помогает! Создал новую учетную запись на Европу - все работает прекрасно. Основная учетка не синхронизируется. Уже бы вручную разработчики могли поправить или скрипт написать, но нет же… все так и не работает (((

Если кикает из за награды сезонной, то я вот как пофиксил: мой друг, у которого не вылетает, забрал за меня награду и вышел из моего акка. После этого меня перестало сразу кикать, жду прогрузки коллекции во время получения дейликов и всё.

Лайков: 1

Именно из-за нее и кикает.