Сетевые неполадки при загрузке коллекции

я вообще нигде не могу зайти ни на пк ни на телефоне ((

Лайков: 1

Сетевые неполадки при загрузке коллекции , регулярно! Зайти не возможно! Если зайдет, пару игр, результат сохранен перезапустите игру, и опять Сетевые неполадки при загрузке коллекции.
На ПК и на Андроиде! одно и тоже!

2 лайка

Только твой способ помог! Благодарю!!!

Лайков: 1

у меня проблема с открытием ежемесячной награды. До дейликов даже дойти не успевает-вылетает

2 лайка

К сожалению не пропадает, как на мабильном так и на компе.

Лайков: 1

Короче проблема эта у меня на пк уже больше месяца.

Решение такое - нажимаете запуск хс, затем больше ничего не нажимаете (не кликайте мышкой, не переключайте окна и т.д.) на окне показа дейликов ждете несколько минут или пока БОБ не поприветствует Вас, дальше все как обычно должно работать.

ПС. недавно появилась новая ошибка во время бг основной экран фризится и становится зеленым, фиксится только полной перезагрузкой ПК.

Лайков: 1

Взял другой ноут, установил на нем ХС - не помогло. Доходит до сундука награды за сезон и вылетает. Потом на этом же ноуте подключился через другого провайдера по езернету и все нормально, забрал сундук больше ничего не делал. До этого подключение было 4G. Затем уже на своем ноуте зашел как всегда через 4G и все в порядке - проблем как и не было

Доброго времени суток! У меня та же ерунда!!! Запуская ХС, я ничего не нажимаю - пишет о сетевых неполадках!!! Пытался нажать на открытие сундука, за пару секунд до появления заставки “ЗАКРЫТО”, сундук начал открываться, но ХС попрощался со мной, той же заставкой “ЗАКРЫТО”!!! Перезапустил игру и сундук не открыт! Переустановил игру, тоже не помогло!!!

Лайков: 1

Очень жаль, что проблема так и не решена.
Интересная особенность, если запустить через мобильный интернет, то в игру заходит нормально.
Через вай-фай (видимо скорость ниже, не успевает прогрузиться) выдает всё туже ошибку.
В ходе очередной попытке зайти (переустановил игру) близард прислал мне смс, что моя запись заблокирована с подозрением о взломе.
Но чот вроде все играется, везде заходится. Ничего не понятно.

Лайков: 1

Та же проблема началась сегодня. С мобильным интернетом заходит нормально. по Wi-Fi ни по какому не заходит, на пк с проводным интернетом также не заходит

2 лайка

Та же проблема, что за отношения то такое!? Уже дней 20 эта проблема вылазит и не фиксят ее… Во имя света!!!

2 лайка

Таже проблема. Через мобильный интернет заходит с 3го раза. Через wifi не может загрузить коллекцию.

Лайков: 1

Таже фигня утром поиграл было норм через пару часов уже, не могу зайти.Классное обновление. Когда ждать фикса?

Лайков: 1

ап темы эта фигня продолжается

4 лайка

Ну чего вы хотите это же маленькая компания, где работают два с половиной землекопа. Теме уже 12 дней, а когда будет решение не известно.

3 лайка

Та же проблема. Это уже не бета а альфа версия игры. Зато паки выходят регулярно.

Лайков: 1

у меня к слову виндовс 10

Надеюсь нам компенсируют данные неполадки пылью. Т.к. проблема уже невероятно серьезная. Ошибка висит постоянно.

Лайков: 1

Аналогично. Не могу зайти на ПК и на ноуте, из-за этого приходится разговаривать с женой - спасите!!

Забавно… Если есть хоть одна ежедневка, войти в игру проблемы нет. Выполнив их перезаход (хоть обос…ь) не возможен! Хоть час жди…