Сижу, долблюсь на паладине, хелп

Сделал, короче, либрадина. Взял его с хс реплея, так как там процент чуть ли не под 70% нарисован, я даже в это охотно поверил, быстренько пролетел до первой платины. Теперь уже какой час катаюсь туда-сюда на ней же. Надо чет менять, думаю, вместо микроботов засунуть прелатов, что бы манускриптов было больше, есть подозрение, что этого недостаточно будет. Я тот еще мамкин декбилдер, решил собрать консилиум паладинов. Дека, собственно:

Paladin

Класс: Паладин

Формат: Вольный

2x (0) Первый учебный день

2x (1) Алдор-служительница

2x (1) Кристаллология

2x (1) Праведная защитница

2x (2) Длань А’дала

2x (2) Защищенный мини-бот

2x (2) Манускрипт мудрости

2x (2) Хвастун из Авангарда

1x (4) Настоятельница Алура

2x (4) Озаренный-ревнитель

2x (5) Алдор – искатель истины

2x (5) Манускрипт справедливости

2x (6) Прилежный ученик

1x (6) Хранитель Солнца Тарим

1x (7) Леди Лиадрин

1x (7) Линесса Печаль Солнца

2x (9) Манускрипт надежды

AAEBAZ8FBLnBAuPjAoTBA8PRAw3qD+PLAtn+ApyuA8q4A/24A+q5A+u5A+y5A8rBA57NA8DRA+DRAwA=

тебе замены особо не помогут,это просто корректировка винрейта,просто долбись и рано или поздно апнешь алмаз

честно скажу, я разочаровался в настоятельнице алуре, все время кастует не то что хочется, или у меня бракованная… а я бы заменил праведных защитниц, все таки с кристаллологии хочется тащить служительниц и сразу удешевлять манускрипты, можно кангора добавить, все таки подлечь на 18 это сильно, а вообще я фанат освящения, без массового урона по столу при наличии манускрипта справедливости…
имхо…

Таки зашел в алмаз. Но микроботов заменил прелатами. У них есть синергия с добором существ за 1 (Кристаллологией). Да и по итогу больше манускриптов.