Сила героя (Джайна и Рексар)

Недавно начал играть в Hearthstone. Может кто подсказать в чем разница между силами героев Рексара и Джайны? Кроме того что у Рексара эта сила явно мощнее, при тех же затратах маны. Я играю за мага, немного обидно такое наблюдать.

Абилка мага может стрелять во все цели, включая вражеское лицо, вражеских существ, своих существ и свое лицо.
Она нужна больше для контроля ситуации, чем для прямого натиска, и обычно из-за этого ценится игроками больше.

8 лайков

Спасибо, буду постигать механики этой обманчиво-простой игры дальше

Рекомендую к чтению эту информацию в частности. По ссылке основные азы и др. полезные статьи.

Вот тут Обжора уже дико палится.

А ведь вдумайтесь. Каждый твинк это минимум полтора часа времени. Регистрация, обучение, открытие классов, 3 победы в ладдере, и только потом на форум.

Кому и что он пытается доказать? Чего пытается добиться?

По достижению 500 побед на мага ты получаешь +1 к урону абилки, после 1000 побед ещё +1

Лайков: 1

Даже если это он, ты покупаешься как дитя малое.

7 лайков

Поясни вот за это.

Что именно тебя смущает? Если это он, то он добился своей цели, ты агришься попусту на форуме. Если это не он - он добился своей цели, ты параноишь в адрес случайных игроков. Как ни крути, ты в минусе.

8 лайков

Он - это кто? Простите, я не в теме нимношк.

Агрюсь? Где?

Ну такая себе цель на самом деле.

Чо?

Может это физическая потребность подобно алкоголизму и наркомании… В больную голову не залезешь.

Лайков: 1

А по достижении 10000 абилка ваншотает противника!

Лайков: 1

А после одного миллиона побед ты умираешь от старости …:grin:

2 лайка

вот наглядный пример: играю только что хантом против ханта. У него нет карт, а у меня на столе гиена 21/1. Пинг мага убил бы ее, но я играл против ханта.

Я тоже ничего не понимаю. Он это кто

Ты хотя бы к нему в профиль заходил ? Нахрена человеку жаловаться на магазин на Твинке ? Отводить внимание ?

Не заходил. Зачем?
Зашёл сейчас. Акку 2 дня.

Ну так правильно, если появляется техническая проблема, заходят на форум в раздел техническокй поддержки. Можно любой вопрос новичка на жору с новым акком списать.

Пожалуста, объясните что происходит. Я правда ничего не понимаю