Сильное негодование аддоном

Вообще.

202022020202020

Ханты бунтуют, потому шо хил прриста нерфанули. Хотя по идеи это отличное колесо банланса- маг вин Приста. Прист вин Ханта, Хант вин мага. А терь где то там есть пародия на кв вара с линкором. Но даже он изи может от Ханта отехать.

Я на время этого адона переехал в героические дуэли. Больше фана-реже отъёзжаешь к 7 мане. + Паки, пыль, ТВОЯ КОЛЕКЦИЯ ДЛЯ ВОЛЬНОГО НУЖНА, сейчас там “сбалансированно” лучше чем вольный, лол

Да аддон как аддон.
До первых нерфов - вакханалия.

В первый раз чтоле?

Единственный реально напряжный аддон был, когда дх ввели.

2 лайка

Ну вообще да. Первый раз на СТОЛЬКО быстрая мета во всех режимах.
(на моей памяти конечно)

До сих пор угараю как вертранг говорил что дх перенерфили и нужно бафать его, а его еще пару раз понерфили)

А маг с колодой безумия ?)

С ДХ ничто не сравнится. Это был мегакансер. Причём абсолютно бесплатный.

3 лайка

Лично меня только 1 раз вынудила колода покинуть ХС: дрыжеглот который показывал часовой мультик.
ДХ наоборот стал поводом вернуться.

ЧаВО?))) Два 2/5, 3/2, 3/4 манари, 8/8 и это только 4-5 ход. И два этапа квеста выполнены

Лайков: 1

Хренд, научись читать правильно.
И да, я все ещё считаю, что ДХ тогда не перенерфили, а понерфили не те карты.
Не нужно перекручивать.
Ретроспективно сейчас пошевели извилиной и подумай: каждый нерф ДХ порождал все более и более лютый агрессивный архетип, вместо того, чтоб замедлить и играть в лейт.
Того же 10/6 не нужно было манакост поднимать, а сделать из него Рено - только миньенов бьёт.
Жрице ярости не ХП срезать, а +1 маны дать.
И ТД.

Ммм… легко передавать по столу. Напомните, как передавить по столу беса 2-5 за 2 маны? А как передавливаются два мясистых великана на пятый? Я не считаю квест лока проблемой, но другое дело - зоо квест лок.

2-5 за 2 маны можно, например, заморозить (маг, рога). Можно выставить что-то на 1-ый ход и с помощью этого убить (шаман, который ставит 1-3 на 1-ый и потом 3-2 элема на 3 урона, как раз хватает ровно на 5 урона в беса).

Мне лок поставил два великана на 5-ый, а до этого на 4-ый сделал гнолла+тамсин с единичкой на 8 хила (до кучи он еще и с койной был). Но все равно он сдох, аккурат после великанов.

Мета такая, да.

Ну просто заморозка - это не решение проблемы. 5 хп же остаются. Бесстрашного посвященного 4-3 рога легко снимает вымогательством шру. А 5 хп как снять?

Можно выставить что-то на 1-ый ход и с помощью этого убить (шаман, который ставит 1-3 на 1-ый и потом 3-2 элема на 3 урона, как раз хватает ровно на 5 урона в беса).

Допустим, шаман ставит 1-3 на первый. Лок ставит с монетки 2-5. Как убрать? Червинт же 3 маны стоит. А если 1-2 на первый выставить - 1 дамага не хватит. Как-то слишком многого требует дроп за 2 маны.
А ведь когда-то близни нерфили 1-5 негодяя роги, который был королем трейдов, снижая ему хп до 4. Просто шок.

Мне лок поставил два великана на 5-ый, а до этого на 4-ый сделал гнолла+тамсин с единичкой на 8 хила (до кучи он еще и с койной был). Но все равно он сдох, аккурат после великанов.

На квест роге против локов нормально шел. Но:
Бес 2-5 с монетки - рука тянется к консиду.
Два великана 8-8 на пятый - рука тянется к консиду, если не зашли сапы с квеста или убийцы шру, удешевленные до минимума.

Если лок поставил с монетки 2-5, то значит, что он играет без квеста. Лок без квеста намного менее страшный (и его бы избитый нынче КВ пересидел).
Ну и в принципе койн 2-5 - очевидно сильный ход. Но без квеста это просто туша под удачный размен, и это не более чем неприятно. Убили не на второй, а на третий…

P.S технически 1-2 в 2-5 элема забирает даже эту тушу с койны, но это натс шамана.

А че квест нельзя сыграть после этой тушки?

А в чем смысл играть с койны 2-5, а потом на 2-ой ход квест за 1? Что мы хотим сделать таким образом?
На 2-ой ход ты на локе хочешь или тапнуться, или сыграть 2-5, если таковый имеется в деке.

А то что и тушка на столе и квест выполняется сразу же

Выглядит как просер койны и скип второго хода. Вместо обычной кривой.

Эмм.
Сыграть квест, потом тушку - норм
Сыграть тушку, потом квест и удар - пропуск хода?

А потом мне рассказывают про скилл играть по манакривой )

2 лайка