Сильное негодование аддоном

Ну и ещё у лока как бы первые дропы имеются,чтоб вместе с квестом на второй сыграть можно было)

3 лайка

Это слишком сложно для тех кто привык кидать зеленые картонки

Локи бывают очень разные. Но в целом койн 2-5 овер обычного квеста на 1-ый выглядит просто как кулстори боб. Кто сделает гадость этому 2-5 на 3-ий ход (маг с мисслами и заморозкой ) - сделает и на 2-ой.
Делать 2-5 с койны против шамана и ханта, рассчитывая, что у них не будет двух идеальных карт на 2-ой (1-2+2-5 шамана и посвященный+2 дамага у ханта)? А зачем?

Я, конечно, играю в мусорке и уехал за 1к на рофлодеках, но что-то выглядит странно.

И зачем для этого просирать койну? Что мешает кинуть квест на 1-ый, например метла и бес с койны на 2-ой, если так уж хочется прям сходу разбить себе лицо?

А метелка дает рывок или натиск всего-лишь?)
https://hsreplay.net/replay/xqMrK8NYFKCqh46R5T5Li8
Вот ради такого даже собрал глинолока и в первой же игре данная ситуация.

Даже маг будет думать что ему кидать на 2 маны. Заморозка за 0 будет раз в 10 играх (да и великанов тогда морозить будет тупо нечем), а за 1 без дамаги кидать такое себе удовольствие, да и все захотят колдовской поток за 2 маны кинуть. Да и 5 хп на себя заберет несколько карт как минимум.

Если есть большое желание кидать 2-5 с койны - кидай. Кто я такой чтобы запрещать…

Не надо рассказывать что это миссплей, т.к. это идеальный старт.

Да ради б-га. Если так считаешь - на здоровье

имхо ето идеальньій старт только если в руке есть 1.

А если и нету? То почему неидеальный? Только потому что кристалик маны остается?))

Ну да, а потом етот кристалик может очень пригодиться, например на тап + еще 2/5

Т.е. кристалик где-то там пригодится, а начать давить с 1 хода нет. Логика приди.

Вот о чем я каждый раз говорю. Свидетели “темпа” кидать карты только по мане.

У меня чаще всего лок проседает ходу на 4.
А по поводу давить то разве что против паладина так важно с 1 хода.

Еще раз.

  1. Ситуация ты не отдаешь монетку и имеешь тушку, но не прогресс квеста, либо прогресс от абилки и без тушки
  2. Ты отдаешь монетку, имеешь стол и прогресс квеста. На следующий ход абилка + тушка.
    Зато монетку сэкономил)

Ну да - играем 2/5 на первый в темп; потом квест :sunglasses:
Скилл)

Ну когда у тебя выбор как сыграть и ты играешь по мане, а не по импакту, то тут и проявляется скилл, да.

Здесь не проявился, не переживай

Если лок поставил с монетки 2-5, то значит, что он играет без квеста. Лок без квеста намного менее страшный (и его бы избитый нынче КВ пересидел).

Почему? Я ни одного лока без квеста не видел в этом аддоне. Ставят 2-5 с монетки, потом уже квест играют на второй ход. Даже необязательно огненным бесом после квеста закрываться на второй, чтобы кристалл маны потратить - и без того у противника проблемы.

Ладно, энивей все это теоретизирование закончится примерно во вторник, когда понерфят и лока, и 5-5 тушу, и может что-нибудь еще.
Зушка вообще самый безобидный вариант лока, как по мне, вот с анетероном и прочей гадостью - намного противнее…