Система конечно интересная, но мучительная

В некст сезоне тебе дадут бонусные звёзды и ты быстро вернёшься в платину

6 лайков

Но я провалил этот сезон, при чувствительных затратах времени и хороших колодах.

Я думаю в этом проблема.
Сейчас система стимуляции игры в ладдер, как по наградам, как и по бусту в начале сезона.
Вы в платине получите больше, чем получили бы в леге в старой системе.

Странно, что совсем не дали ЗБ. А как давно не заходили? Колоду давали на выбор (бесплатную)?

Колоду не давали, потому как мелкая (два года), любит потыркать мышкой в компе, у меня почти всегда открыт близзард лаунчер (поигрываю изредка в ВОВ), несколько раз загружала ХС.

Не играл больше года, по ХС реплею год назад (а может полтора, хсреплей не уточняет) с пяток игр на ранге 3 “четным паладином” (когда он там был в мете?), что за игры - убей не помню, могла и дочка поиграть на моем акке, потому как у нее колода поскуднее, до этого два года назад игр 20, дальше вообще старые реплеи. Возможно и было пару звезд, бронза как-то быстро пролетела, но там и ВР был высокий, я сначала не обратил внимания, но вот с серебра какой-то ад медленный.

Понимаю. :grin: Увы, могли бы бесплатную колоду получить.

Как выше отмечали, по новой системе ЗБ позволяют вам быстро вернуться к тому рангу, на котором вы закончили предыдущий сезон. Дойдя до Платина V вы получите минимум 7 ЗБ для майского сезона. Так что стоит дойти до максимально возможного, а в мае уже траить дальше.

Как я понял, по новой системе в следующем сезоне будет быстрый проход на ранг текущего сезона минус 5, т.е. платина 5 откатится до платины 10, это возможно нормально, но потерять целый сезон на возню на лоурейте это что-то.

Надо наверное чаще читать новости, мне и ни к чему было, что так вот они это изменили, неприятная обнова в этом плане:(

Да, но с оговорками. Все начнут с Бронзы X. За счет ЗБ и винстриков игрок должен долетать до своего ранга, что достиг в прошлом сезоне.

Нет, все откатятся до бронзы 10, но в зависимости от взятого ранга будет разное количество бонусных звезд.

Я имел ввиду, что прокачусь до платины 10 как нож из японской стали по подмосковной подделке сулугуни от Ашота.

2 лайка

Согласен, больше всего бесит, когда играешь лучше, чем челы в легенде, но нет возможности пролететь ранги из-за того, что все играют на метовых деках. На основе взял легу, на твине мучаюсь в 7 алмазе

Лайков: 1

Стример Серж взял алмаз 5 за 4 стрима. Звездный бонус у него был 3( он только вернулся в ладдер). Автор что-то недоговаривает.

2 лайка

Не договариваю что? 4 стрима по скольку часов? Сколько игр? Какой колодой, а может он просто лучше меня играет? А может хуже, но ловил винстрики? (мне с ними не везет, 2 победы - поражение, повторить). Нет, я договариваю всё, покапайся в лоурейте без бонуса, долгая тема.

стримы по 6 часов. Винстриков было много, Серж играл на разных метовых колодах. Играет неплохо, но без ошибок не обошлось) все ошибаются, даже зефрис))

Лайков: 1

У меня звездный бонус закончился на платине.
Прохождение платинового ранга заняло 49 игр, 16 поражений. Добил даймонд 5 за 12 игр с двумя поражениями.
Буду ли завтра играть под вопросом, гринд какой то беспощадный получился для меня.

На какой колоде играл? 2 дня назад посоветовал бы скрафтить дракон или фейс Хантера, чтобы игры быстрее были

Кстати, на счет бюджетных колод. Вот варианты (с кодами).

4 лайка

Платину на хайлендер присте в основном, даймонд зоолок и хайлендер хантер

раньше давали золотые карты с вероятностью 100%, а сейчас даже в леге не факт.

Щас за легу дают 7 редких 1 эпик(без копий), и 5 актуал паков.
Золотой эпик лучше что ли?