Систему корзин отменят в следующем патче

Какой грамотный микрочел :sunglasses:

Лайков: 1

Ну доля правды в твоих словах есть, но вот к ноттуфасту они отношения не имеют.

Хз штан драфтит инстантно вне стрима и играет вообще без раздумий, это никак не мешает ему брать топ1. По факту можно дефолт пикать и вообще не париться. Я понимаю челов которым по приколу замарачиваться с драфтом именно ради того, чтобы билдить конкретный винкон и геймплей, но говорить, что это прям решает я хз.

Блин, да я понимаю всё это, все кто входит регулярно в топ100 смогут и в слепую партии играть без проблем)
да и характер и манера игры могут влиять на это.
Речь больше про среднего игрока который пикает за 30 секунд, а потом приходит на форум и говорит мол арена - рандомное гов но. А таких ведь большинство по сути.

Просто у Штана интеллект далеко не среднего человека и он думает очень быстро. Впрочем, даже Штан на драфтах иногда в итоге пикает не ту карту, которую хотел взять сразу.

Не должна была она привести все деки к одному тирскору, слабым классам наоборот завышали тирскор.

не кажется.

Текущая версия 15.0. Перед 15.4 ещё должны выйти 15.1, 15.2 и 15.3.

даже если идти по твоему логическому пути, то следующее ДОПОЛНЕНИЕ будет 16.0

Я залез на вики, и если проводить параллели с RoS, то 15.4 это будет некст ротация:

https://prnt.sc/oujy3w

Ой вэй, разработчики увидели то, что игроки наблюдают уже давно. Реально странно, что не пытаются просто побольше ресурсов на балансировку корзин направить (или направляли, да не помогло я хз). Вне корзин что-то пытаться балансить явно им же самим будет сложнее, не? Или типа: а и так ротация каждые два месяца - пусть будет “дикой”? И почему до сих пор не выкладывают таблицы лучших аренщиков за июнь-июль?! Интересно посмотреть на средний винрейт мэтров, потому что у меня он с Теней по бороде пошёл и средний дроп с паков туда же отправился