Скины для героев

Я не имел в виду выдуманная в принципе. Я о том, что споры и ожидания складывались вокруг лорных персонажей. Они ещё заявили “легендарный персонаж”. А в итоге занялись опять возней с БГ, а нам на скорую руку подсунули эту деваху. Да похоже, что и датамайн весь был правдивый.

Ее явно не на скорую руку сделали. Тизернули в конце ролика “Fel and Flame” и целый сюжет про нее написали. Т.е. труд и человекочасы на нее потрачены. Рано ругать персонажа, пока историю не написали. Но картонных персов в ХС относительно немного. Явно меньше чем в ВоВе где почти одни и те же лица - это тоже надоедает. Да и радует подход, что ввели персонажа сразу с историей вокруг нее.

Да, другое дело как бы эта история в итоге не превратилась в что-то по типу “Жулик, не жульничай!” Всё-таки у меня Запределье не ассоциируется с каким-то фаном или детской забавой. Оно достаточно суровое. Естественно это ХС, но хотелось бы уже чего-то серьёзнее, чем бабушка-дерево и ей подобные персонажи 0+

Ролик дал задел и надежду. Ржавый легион в тематике “Безумного Макса”, на пару с Металлапоком. Едва ли в сюжете будет “строгизация” как в “Квейк”, рейтинг не позволит, но Джара уже из комик-релифа превратился в харизматичного злодея. Ингредиенты хорошие, надеюсь блюдо выйдет достойное. Но согласен из-за семейного рейтинга многие произведения “недожимают”.

Лайков: 1

Надо было плавника скверны сделать главным героем

Тогда бы я плевался желчью и верещал, что близы скатились. Должны же быть рамки. :thinking: