Скины для героев

Все вспоминают Диснеевского Рафаама, а я хочу скин Рафаама из Лиги.

Я тоже хочу рафаама скин.
Когда новый ЧСВ скин на шамана выйдет???

Согласен, они бы так над картонками крапели Шаману, а не над скинами.

Лайков: 1

Не сильно то они и отличаются. Дизайн одинаковый, разве что там, где в старом дизайне преобладал черный в новом пурпурный. А характер одинаков.

Разве? В Лиге он был злодеем в капюшоне и зловещей аурой. А тут, скатился на уровень ниже и Короля Тоглевагле с собой прихватил.

Хотя Диснеевский выглядил бы лучшим на фоне остальных скинов Лока. Меха выглядит совсем мемно (это не +).

Так-то он поднял уровень крутизны. Обнулил свое поражение в ЛИ, тем что на основе “Посоха Созидания” вернулся с “Перчаткой Созидания”. Поднял лидерство, если раньше мы знали что у него есть несколько шпионов, то теперь харизмы хватает вербовать армии. Плюсом то, что это самый успешный злодей в WarCraft, за что не берется все получается (с оговорками конечно). Да и он более жесток, чем тот который показан в ЛИ - обманывает, кидает, отправляет на убой тех кто ему верен. Достаточно силен чтобы пробудить Галакронда и противостоять ему (не без помощи артефактов, которые собирал из сотен миров, но все же, герои Азерота тоже круты благодаря своей экипировке).

Легендарная · Существо · Лига исследователей · Боевой клич: вы раскапываете могущественный артефакт.

Времена идут, рисовки меняются. Рафаам и Элизиана похорошели за 4 года.

Кстати, Рафаам как и Зерак Клонодел одной расы верно?

Верно. Эфириалы. Причем, если я не ошибаюсь, Зерек “условно хороший”, когда Рафаам “безумное зло”.

Лайков: 1

Хахахахаха. Новым героем будет очередная фиолетовая эльфийка, выдуманная сестра выдуманного персонажа ХС. Браво :+1: :+1: :+1:

Лайков: 1

А ты бы кого хотела?

Ну да, приставка Heroes of Warcraft давно не котируется. Ну тут как бы предлагали более менее адекватные варианты, всем известные персонажи, а не взятых с потолка

Кстати, я был прав. Это женский герой на ДХ. Смортите первые сообщения темы

Ага, а также у нас есть бабуля древень, раздражающий механизм, мурлок ноунейм и тд. Никогда такого не было и вот опять.)

2 лайка

А еще есть сочная Аллерия и сочная Тиранда.Этого мало?

Сочные нарисованные персонажи нужны разве что человеку с неконтролируемым половым поведением. А я, и думаю не один я, играют в эту игру ещё и потому что она ездит на известной серии. Вот только я на 99% уже тогда был уверен, что введут женского персонажа из соображений нынешних трендов, а не предпочтений игроков.

2 лайка

Ты хочешь сказать что тебе не нравятся женщины?

Нет, глупый, я хочу сказать, что адекватному взрослому человеку не предпочтительны персонажи по признаку: сочный не сочный. А сравнивать качества реальных людей и вымышленных персонажей - это уже серьёзная проблема.

Лайков: 1

А вообще я недоволен отношением blizzard. Опять выкатили обновление про БГ. И положили огромнейший шуруп на ладдер.+ добавь сюда героя на класс, который был наиболее осуждаем за последний аддон. Я разочарован. Если приключение окажется шлаковым, то наверное прощай ХС

Лайков: 1

В БГ куча времени надо тратить чтобы 3 победы сделать…мне не нравится

Ну, как бы… они все “fictional” даже с припиской… Иллидан, Артас, Утер и т.п. Если у разработчиков стоит задача расширять вселенную флаг им в руки.

Хотя на роль ДХ-девушки с бараньими рогами пошла бы и Allari the Souleater, плюсом у нее оружиее пооригинальнее и она Эльфийка Крови, а не очередной НЭ.

https://wow.gamepedia.com/Allari_the_Souleater