Скины для героев

Мне из них больше всего нравятся Лилиан Восс и Торговый Принц Галивикс. Хотя гоблин харизматичнее, но Лилан хороший пример разбойницы-нежити с трагической судьбой.

Соглсен. Анубарак и Принц Галивикс (именно такой) самые нестандартные и при этом самые оригинальные.

Лилиан и Ван Клиф, берут даже не своим внешним видом, сколько своим Лором (но это имхо, жаль Лилиан).

2 лайка

Кстати, в качестве брата может быть Джаред Песнь теней. Но он если и будет, то скорее как хант.

А Тесс Седогрив?У неё же вроде сестра была,не?

Legendary · Minion · Kobolds and Catacombs · After a friendly minion dies, add a 1/1 copy of it to your hand. It costs (1).

Ты про нее?

Возможно,просто помню,что у неё кто-то был

Лишь бы не Анка Погребенная, а то судя по скетчу рисовалась она под портрет. Но надеюсь просто нереализованный босс из Ульдума.

Лайков: 1

Мдэ,скинчик что надо

Этот даже мать лещину переплюнет

Только если по своей популярности

У Тесс был брат.

2 лайка

Выходит,что новый скин на рогу?

Кстати, не удивлюсь если близзы под братом имеют ввиду какого нибудь персонажа, которого мы встречали там среди других серых NPC, по материнской линии брат свата сестры дяди сына маминой подруги.

Вообще не понятно, что они имеют ввиду под Братом/Сестрой. Потому что Лор WoW и Лор HC немного разделен моментами.

Плюс там Дреноры всякие…Путешествия на другие вселенные, межпространственные приключения и т.д.

Лайков: 1

Я думаю могут сразу 3 скина завезти в будущем, а то магазин то пустой

Это было бы очень круто

Ооооох как бы я хотел скин неруба на кого-нибудь. А то что не скин, так гуманоиды всех видов, даже Сэр Раздражаль напоминает человека (ибо робот херли :clown_face:)

Лайков: 1

Странные у тебя вкусы

Не исключено. Могут приписать родственные связи задним числом. Например, есть эльфы по фамилии Сангвинар в WoW помимо Валиры и Звездочеты помимо Элизы.

Но я надеюсь они намекали на кого-то известного. Из извстных помимо Тесс на ум приходит Калия Менетил. Но Близы могут удивить.

Хочу монстрафф :baby:

Лайков: 1

Кстати,а сын Аллерии не подходит сюда?