Скины для героев

Я кстати подумал тут, у нас есть скин на ханта - Сильвана и есть её сестра Валера.

Что им мешает так же сделать скин на Шаманов всяких? Есть Нептулон у него есть Братья и Сестра.

Legendary · Minion · Goblins vs Gnomes · Battlecry: Add 4 random Murlocs to your hand. Overload: (3)

Скины Рагнаросов могут приделать. Довольно популярный Персонаж.

Есть так же у нас вот такой вот товарисч:

Legendary · Minion · Goblins vs Gnomes · Your other Demons have +2/+2. Your hero is Immune.

У него тоже было 3 Брата.

Есть вот такой вот:

Legendary · Minion · Knights of the Frozen Throne · After this minion survives damage, summon a random Legendary minion.

У него номинально, тоже есть брат.

Есть вот такая леди:

Legendary · Minion · Whispers of the Old Gods · Battlecry: Trigger a friendly minion

Там вроде тоже была кучка насекомых.

Есть вот такой вот еще жучок:

Legendary · Minion · Whispers of the Old Gods · Battlecry and Deathrattle: Add a random Toxin card to your hand.

Не поверю, что у него нету ни братьев не сестер.

Так что, много можно откуда за уши притянуть за родственные связи.

Мне надоели скины похожих на люлей существ, хочу нестандартные скины.

Лайков: 1

Sibling - это брат или сестра.
Относительно Аллерии и Сильваны - это Лират (Lirath).

Не ну хватит наверно уже семью Сильваны. Не ХС, а богодельня какая-то что каждый из семьи Сильваны тянет суда других.

Лайков: 1

Просто сказал возможный факт

Я шучу конечно. Не воспринимай всерьез.

Еще есть Дерек Праудмур, но на легендарного разбойника он не тянет, как воин блеклый. ИМХО конечно же.

Есть еще пиратов охапка для разбойников.

Ооо, этот ваш “siblings” - это ж явный намек на некогда братский триумвират! Велен в качестве приста, Килджеден-маг и Архимонд-чернокнижник. Так ведь, ТАК ВЕДЬ?.. Пожалуйста… Хнык… Только не еще одна “лещина”.

Лайков: 1

Слушайте,а за покупку портрета паки дают?

Чем вам Лещина не угодила? :thinking: :thinking:Это тематический скин под токен друля (он был в мете тогда). У неё много классных реплик, видно над ней больше работали чем над Вайш или Лунарой.

Бывают бандлы с паками, в которых бонусом портрет как с Лещиной и Леэ Шенем. А бывают одиночные герои типа Кадгара или Сильваны, к ним только рубашка прилагается и то не факт.

Лайков: 1

Хм,хорошо,спасибо что ответил

Я всё жду Теразан как карту или хотя бы скин((

Лунара - моя сладкая девочка, не трожж :angry:

Разве? С Лунарой может и соглашусь, но Вайш отлично проработана. Стараний не меньше, чем над Лещиной. Речь выдержана в ее стиле. Целых 9 реакций на заклинания и 4 уникальных приветсвия героев (Иллидан, Моргл, Тиранда и Майев). Другое дело Лазул, кроме тематических стандартных реплик ничего.

Рено же Дракон? Походу скин дракона будет.

Рено дракон,ты о чём?

А разве нет? В приключении я слышал там раскрывают тайну, что он дракон.

Ни разу не видел,но в теории может быть

Возразил бы, что он уже карта героя, но есть Джара как скин и как Герой. Да и проблем с родственными связями может и не быть. Окажется поди еще братом Калесгоса. :expressionless: