Сколько можно это терпеть?

Уважаемые близзард не понимают, что если я скипаю карту на муллигане, то я не хочу видеть эту карту сейчас в принципе, а не только одну конкретную копию этой карты?

14 лайков

Такая же аналогия с консидами,я говорю не давайте мне паладинов! А мне их суют подряд по 3-4 глиномеса,после такого не выдерживаю и выхожу из игры :sweat_smile:

6 лайков

Нет, аналогия неверна.

4 лайка

Плюсую. Но хс построена на рандоме. Это ее краеугольник камень. Нажимая “заменить данную карту” означает заменить ее на любую случайную.
Я, например, на муллигане не хочу видеть и 9й дроп в виде Алекстразы. Но порой с замены она в руку и лезет.

Это ты так ответил потому что гамаешь на глинодинах?

Лайков: 1

Нет, даже те, кто гамают на аладинах, не хотят против них играть)

Так я и говорю, что это крайне нелогично, вот у меня есть 2 копии карты, и если мне одна из копий зашла, и я её меняю, то зачем мне 2 копия той же карты? Она ничем от 1 отличаться не будет.

2 лайка

Как и многое в хсе. Но разрабы целенаправленно не будут уменьшать количество рандома в игре. Они, вроде, даже считают, что это весело. Поэтому механика муллигана “менять карту на любую другую случайную”. И они не будут эту механику менять. К сожалению.

Лайков: 1

Пфф, да скипать отдельные карты на муллигане - это целая привилегия. В других играх вон вообще можно только всю руку скипнуть :grin:

2 лайка

Есть надежное решение твоей проблемы - просто не клади вторую копию в колоду. :rofl:

12 лайков

Это один из способов баланса от Близзард. Чтобы тебе было сложнее замулиганить очередную имбу, которую они не торопятся или вообще не хотят нерфить.

К этому можно относиться как угодно, но таковы правила, и все игроки в таких же условиях.

3 лайка

Это называется - “подкрутка”.

я разрешаю тебе терпеть долго, до твоей смерти или смерти харстоуна

Лайков: 1

Не пошли бы в гвинт, там специально для вас сделана эта тупая система, которая противоречит принципам карточных игр

3 лайка

Алекстраза (как и любая другая карта, положенная в деку в единственном экземпляре) “вернуться” на мулигане не может в принципе.

Лайков: 1

Да, но на первом ходу игрок всегда тянет карту после муллигана, и Алекстраза всё ещё может вернуться в руку

Лайков: 1

Ну давайте тогда сами себе колоду тусовать.
Хс это конечно рандомная казуальщина, но с такими претензиями вы скатите ее в другое - автошашки.

Лайков: 1

Дак уже итак есть всякие там Полкелты, Теланы Фордринги и т.д., так что тусуем колоду, как хотим :grin:

Уже года 3 как убрали.

Если б вам всегда приходило то что вы хотите эта игра была бы просто симулятором матчапа.

Лайков: 1