Скрипты в игре не дают взять легу

Чаще чем что? Чем реальные? =)
Мне понятен твой посыл, но что считать “нереально ситуацией”, если все они могут произойти, а значит вполне реальны?

Ношу в своём Токен-друле Метальных техников. Если я правильно тебя понимаю, нереальная ситуация - это когда он ворует прям вот самое крутое существо у соперника. Ну так это происходит вполне себе с допустимой статистически частотой. И из 4-5 существ он в большинстве случаев тырит не самого крутого.

И в целом, для достижения вау-эффекта не нужна подкрутка. Нужно просто больше карт со случайными эффектами. Ведь при их розыгрыше нереальной может восприниматься любая ситуация - как офигенно полезная, так и вредная для игрока. Вот тебе и вау-эффект. =)

3 лайка

Статистика может вскрыть это. Будут неприятные вопросы…

Ну в этой игре порой происходят вещи шанс исполнения которых очень низок, причем это бывает несколько игр подряд)

Вот из недавнего из нескольких игр против рено мага, противник кидает коробку йог сарона - бумоносец, забаф всех существ, душа леса, ремувал моих существ, добор противнику. Через несколько игр, еще один реномаг повторил подобное. Может конечно это укладывается в статистическую частоту, но порой диву даешься. И это я еще привел не сильно жесткий пример, бывают и еще более удивительные ситуации.

Что, прямо в том же порядке?

Вот видите - уже на второй раз это вызывает подозрения. Для себя я уже понял что такие ситуации просто лучше запоминаются и ни чего более.

Лайков: 1

ну не прям точно в таком же порядке, но опять сначала бумоносец, забаф существ, + ремувалы на моих существ, повесил секреты себе и т.д.

Возможно. Я как то во времена биг пристов, собирал статистику выпадения иншараджа с барнса. Мне казалось что он выпадает чаще чем остальные существа, вообщем подозревать стал. Собрал статистику где то 30-40 игр, но все оказалось в порядке, в пределах нормы, здесь тоже воображение может преувеличивать. Но этот генератор случайных ситуаций(ХС) конечно может любого наверное заставить сомневаться)))

Лайков: 1

Вот я тебе и написал про карты с рандомными эффектами. Коробка - апогей этой рандомности=)

Настоящий адепт не должен давать какой-то статистике усомниться в своей правоте. Настоящий адепт даже не подумает ее собрать, в первую очередь.

2 лайка

настоящий адепт учитывает только то в статистику что подтверждает его слова. остальное как несущественное может быть проигнорировано .

Лайков: 1

Автор, ты конечно не обижайся, но, играя рандомной дэкой - не надо жаловаться на рандом.
Вот у меня реально подгорело: Играя НА МАЛИГОС-ВЕЛЕН-ПРИСТЕ, две последние карты оказались догадайтесь какие? Правильно: Взрыв Разума. ппц подгорел…