Скрытые достижения

Я выполнил вроде как достижение на 100 побед в любом режиме но ничего за это не получил. Вопрос возник, скрытые достижения ведь не убрали из хс или все же убрали? А то мне не хватает 300 голды на портрет Кадгара

Бросил пару золотых в стаканчик.

3 лайка

Добавил еще три.

2 лайка

Следом бросил так же несколько золотых в стаканчик.

2 лайка

О, стаканчик с монетками…

Лайков: 1

Не трожь! это мое!!!

2 лайка

Не сообщали как минимум об этом. Попробуйте еще пару побед сделать, возможно, сработает.

А случаем не 100 матчей нужно победить на одном персонаже?

Давно о них ничего не слышно было от разработчиков…
Скорее всего если этого приза сейчас нет в сундуке ачивок, то его вовсе уже нет.
Раньше был нюанс что счетчик на сундуке показывал общее количество побед (включая режим “солнышко”) из-за чего эти 300 голды не выдавало при достижении значения в 100 побед, т.к. надо было выполнить именно 100 побед в ранкеде (арена вроде тогда тоже не засчитывалась).

у меня как раз таки 103 победы в рейтинге но мне не выдало 300 голды. Мб разрабам написать? Мне даже достижение дали за 125 побед в рейтинге, арена или в дуэлях

Возможно их убрали, когда вводили БП.

2 лайка

Да, вроде, когда вводили ленту и достижения, то подобные вещи, как портреты за рейтинг или Мрачноглаз, за сбор мурлоков давались внутренней системой, переехавшей в дневник, вроде за сбор классики золото давали, я так и не собрал её, а это отключили.

Лайков: 1

Если я не ошибаюсь то мрачноглаза и попуга пирата можно еще получить
:face_with_monocle:

Возможно, через достижения, но не помню, а вот 300(или сколько-то) золота за сбор классика отключили.

Очень обидно,а я такой бизнес-план продумал после покупки кадгара:D

Мир полон разочарований, но главное не отчаиваться.

Дают 100 золота через достижения.
Вот прямо сейчас смотрю на ачивку с сундуком.

А какое достижение если не секрет? И оно там одно?

Да, действительно, вот оно.
Imgur

2 лайка

В «коллекции» для классики.
«Настоящая классика» последний этап.

Лайков: 1