Следующее дополнение

Вот именно.

Лайков: 1

Разработчики сказали, что сделали их очень сильными, но похоже в фантазиях, как себе это представляли :thinking:

3 лайка

Опять? Серьезно? Чем тебе МКЛ не угодил?

Некроситет и Ярмарка Безумия имели гораздо более жуткие арты.
Да и арты из Наксрамаса толком то не принадлежат ХС вообще.

Очень веселенький соло-саксофонист с одним из самых депрессивных артов и описаний за все время.
Очень миленькая “банда мальчиков” с манипуляцией своих фанатов путем контроля разума и не только.


Дополнение про музыкальный концерт ДОЛЖНО быть максимально эффектным и красочным, и, к счастью, оно таковым и является. Такого “удовольствия” от карт лично я не испытывал со временем Некроситета.

…у тебя, потому что именно такие как ты ныли бы об “очередном паверкрипе” карт, если бы текущее дополнение было столь же абсурдно, как прошлые. Проблема не в текущем аддоне, а в предыдущих, добавивших максимально бредовые и сломанные карты.

Лайков: 1

Может она не выпала никому, а тратить пыль на создание жаба душит?:))

Лайков: 1

Это всё очень здорово. Но в первую очередь я бы хотел видеть в новом аддоне интересный ивент по типу альтеракского.

Внимание! Поступила информация, что следующее дополнение всё таки будет. Спасибо за внимание.

7 лайков

а вот и флажок за спам и троллинг

А тебе что-то не нравится?
Ты создал тему ради темы, а я тебе дал ответ ради ответа. В чём проблема?

мне не нравится спам и ответ вообще не в тему, логично же

И оба получили по флажку.

2 лайка

медленно положи свой флажок на пол и сложи руки за спиной, медленно ! :triangular_flag_on_post:

Другое продолжение напрашивается.

Я медленно кладу свой флажок на пол. Он влажный и пахнет мной.

Лайков: 1

ого какой… большой флажок…и такой гладкий :innocent: :wink:

Ну, началось… :no_mouth:

никто же не хочет пофантазировать, что будет в след дополнении. так что приходится трогать друг друга за флажки :nerd_face:

Надеюсь, что они не пойдут по пути сохранения темпа, потому что текущий расклад 5 агроколод, 1.5 контроль деки - это абсурд. Тематика, думаю, будет как-то связана с демонами/легионом

Гоблин смотрел в будущее

4 лайка

Не забывая при этом трогать свой флажок.

2 лайка

Ладно, как говорится, можно бесконечно смотреть на три вещи (как горит огонь, как течёт вода и как гоблин трогает свой флажок), но какие прогнозы по анонсу и релизу нового аддона? :thinking:

3 лайка