Следующее дополнение

Мне кажется проблема не в этом дополнении, а в прошлых трёх, половина карт которых неиграбельны или не синергируют с другими. Хотелось бы увидеть что-то лучше чем лига иследователей и зла в следующих патчах, но с такими тенденциями “нас снова ждёт богатство” :eyes:

думаю следующее дополнение будет называеться драгонфлай, добавлять легендарную общую карту которая имеет условие, если ты его выполниш сможеш брать в колоду карту других класов во время создания колоды

хочется что то мрачное , а не все эти свистелки perdelki в мишуре и стразах :unamused:

2 лайка

Только что был МКЛ с целым мрачным классом и мрачнейшими сигнатурками. Не говорю уже про арты уровня Накса.

Сейчас веселый фестиваль, а следом должно быть что-то эпичное с победой над главгадом в конце.

Лайков: 1

Но есть ньюанс.

Следующий аддон будет еще хуже :slightly_smiling_face:

2 лайка

был… а сейчас все до блевоты веселенькое и милое :anguished:

Такое тоже нужно, для веселья и контраста!

опять ты делаешь вид, что не мой твин. следуй линии партии :stuck_out_tongue_closed_eyes: мрачное, значит мрачное !

что на снимке? столб какойто или торнадо?

Столб, подземье, смертокрыл.

2 лайка

о уже 5 карта смертокрыла будет

Это будет карта героя. На вара. И он снова станет торт.

Лайков: 1

сила героя за 2 маны использует катаклизм чернокнижника?

Исправил.

2 лайка

я потерял свою тему которую создал несколько дней назад, помоги найти, называеться обновление 26.0.4

Текущие дополнение это канеш провал.

Стата лег спелов впечатляет.
Вот надо было выполнить квест с соло перкуссионистом, пришлось в солнышко идти. Настолько это неиграбельна карта. Да и остальные солисты так себе. Мне ток у лока оперная певица нравиться.
А кто заиграл из легенд? Инза , РИн или может Вун?

Тоолько у Гальверии и Клеткоголового вр в зелёной зоне. Я канеш понимаю, что щас можно выкатить патч перелопатить всех и каждого. Но сам факт того , что карты вышли с таким дизайном говорят о слабом понимании игры.

5 лайков

кстати, за все время еще не встечал практически не одного Клеткоголового у зеленого ДК. Хотя , когда увидел анонс этой карты - думал от нее мета треснет по швам :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Следующее дополнение будет потрясающим, близзам уже не терпится рассказать нам о нём.

3 лайка

разве они не говорять так каждое дополнение?