Следующее дополнение

Не забывая при этом трогать свой флажок.

2 лайка

Ладно, как говорится, можно бесконечно смотреть на три вещи (как горит огонь, как течёт вода и как гоблин трогает свой флажок), но какие прогнозы по анонсу и релизу нового аддона? :thinking:

3 лайка

Брат, это конечно твоя личная жизнь и я не имею права осуждать тебя. Но, смотреть на то, как гоблин трогает свой флажок - сомнительное действие для бесконечного процесса.
Но, опять таки, на вкус и цвет фломастеры разные.

2 лайка

Не попробуешь - не узнаешь. :wink:

Мои прогнозы:

  1. Анонс нового аддона будет на Близконе.
  2. Релиз нового аддона будет как обычно в начале декабря.
  3. Тема нового аддона будет - Герои Азерота!

А что, Древние Боги были?
Были!
Гиганты были?
Были!
Титаны были?
Были!
Теперь пришла очередь - Героев!!!

4 лайка

Будет дней через 5.

Релиз будет 7 ноября в 20:03, карты включат 14 ноября в 20:00 по мск.

4 лайка

Так-то я тоже думал, что анонс будет на Близзконе. Но если учесть, что текущий боевой пропуск висит в магазине до 14 ноября, я больше склоняюсь к прогнозам с поста выше.

Я как-то думал о новых легендарных картах Командиров, которые призываются в начале матча сразу на стол, при уничтожении впадают в спячку и имеют какие-то особые свойства.

5 лайков

И гоблины. И флажки.

Лайков: 1

Жду чего-то что даст мехпалу новую жизнь. А то в аддоне, где одна из тем механизмы, палу дали очень мало мехов. И мурлокДХ, у класса очень мало мурлоков. А ведь именно в войсках у Ильюши мурлоки были рабочими и базовым юнитом. Как-то несправедливо.

Аж целых 2

2 лайка

А ты уже всё распробовала? :face_with_hand_over_mouth:

Мелко.

Лайков: 1

Размер флажка не имеет значения, главное уметь правильно поставить.

Когда ты уже запомнишь, что качество не равно количеству?

Амиго, да это же рофленский. Как будто впервые мои посты читаешь. А так я извращенец - мне больше наги нравятся, чем гоблины.

4 лайка

Ано-то и неудивительно :slightly_smiling_face: но на форуме есть тока гоблин :slightly_smiling_face:

А нормальным людям больше нравятся гоблины?

Гоблин нормального человека https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Лайков: 1

Марго, а ведь можно было бы вместо двух строчек с непонятными символами скромно написать: "Гоблин нормального человека - это Великий Дмитрий Пучков!!!

Лайков: 1

Назвав человека Пучковым= оскорбить ведь после определённых слов и действий , от позора 23 января где по его логике бабулек нужно ногами пинать, вместо более правильного и менее травмоопасного переноса или изменение траектории переноса “революционера”.

Лайков: 1