Следующий персонаж в Книге Героев

Кто по вашему может стать следующ(им/ей) (После Тралла) в “Книге Героев”?

Тралл. Уже запалили наличием ачивки.

А у наемников, наверное, Таурен. Его первым встречаем

2 лайка

Что Тралл это понятно, вот именно после него кто может быть?

тут и первого то пройти нереально , зачем второй нужен

У наемников в этом аддоне - Куртус и дренейка.

Азазазаза, о дренейке будет история “Как я попала в паблик “всякое с дренейками””))))

С серьезно - на книгу героев они пилили арты, а на наемников эти арты в батлпас введены. Меньше работы, больше денег)

2 лайка

я думаю что будет разбойник или воин или охотник на демонов после шамана

Наоборот же. Больше работы - мнеьше денег. Просто наемников пиарят. Т.к. Наемники в БП это 3 полностью озвученных новых героя (без анимации, но все же) + 7 обликов (анимированная картинка и 10 стандартных фраз). За 1099, а ведь там куча других плюшек.
Супротив обликов Книги героев: один облик (картинка и 10 фраз) + 5 так себе классовыми пака 599.
А теперь вспомни набор “Троецарствия”, где за 1349 (и это по скидке если брать оптом сразу 4х) четверо облика (картинка + 10 фраз). Вот уж где действтилеьно меньше работы, больше денег.
А качество портретов везьде плюс-минус одинаково.

Лайков: 1

Лок

Кстати, помнится была серия комиксов про весьма экзотические приключения дренейки (в одном даже решили, что она суккубка, так кого то там вымотала).

Никто не помнит, как называлось?

Плюсую последний пост, дед умирает, фулл просит

Лайков: 1

Вот только Геноцид-Задира и Нашинкую-Патриархат уже есть в книге

Так тебе кто-то и скажет))))
Все думают, что не будут палиться, а на этом форуме вовлол листали все)

Монара ту дренейку звали)
Требую Монару на портретик героя! Можно даже наполовину одетую :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Так люди ж плеваться будут. “Зачем нам этот ноунейм”. Хотя близы уже вводили персонажей из фанатских комиксов (легендарка на ханта в КиК - Kathrena Winterwisp из Flintlocke’s Guide to Azeroth, потом ее еще и в гарнизон WoW добавили).

А то. И про мод на хс, ныне мертвый, наверняка хотя бы слышали. И в W**reCraft тоже скорее всего играли. А некоторые даже в курсе про серию работ Shia, у которой был таурен с двумя “рогами”.

А вот в остальном не вкурсе.
Что за мод на ХС?

Раньше на LL(довольно известный сайт для любителей добавить в игру то, что англичане называют Birthday Suit) был мод, работтающий на umod, который при включении менял арты героев + многих карт на 18+. Обновлялся как минимум вплоть до Ульдума. Я, к сожалению, не уверен, что на данном форуме можно назвать сайт или название мода, не улетев в парилку. Игра то все же 6+. Не уверен, что здесь можно дать ссылку на мод, где на “метке охотника” скорпион жалил дренейку, ЕВПОЧЯ.

Сейчас мод мертв. Потому что umod не поддерживает dx11.

Это раздел на вовлоле.

Спасибо, кэп :nerd_face:
Мы тут это и обсуждаем)))