🐭 СЛИВЫ: Рафаам

Унгоро - игры длились до 5 хода.(привет мурлок пал, агродруль, пиратвар). Гаджетстан - пиратвар, фейсшаман, джейддруид, ренолок. До этого мета была более менее норм, но после выхода дк мета замедлилась, так-как появились мощные поздние карты.

Я в момент выхода унгоро был в Армии и пришел только с КИК так что я не застал эту темную часть вашего прошлого)))) у меня были хорошие черны горы, турниры, гоблины и гномы, медивы ах жизнь была прекрасна а потом пришла система данжен ранов… Просто ладно там один раз второй но третий то зачем…

появились ранние мощные таунты и зачистки. поздние мощные карты были и до этого. Нзот например. только кому он нужен был в гаджестане?

Лайков: 1

Увы, Близзам пофиг на слив, они всё равно будут по ролику за несколько дней выпускать(

И мы как ничего не ожидая и не зная все скажем ВАУ)))

Слава Бену Броуду!
минус ивен и одд, минус ДК, минус квесты. Это будет самая свежая мета эвер! и я надеюсь, что это будет агромета.

3 лайка

НЕЕЕЕЕЕЕТ:face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:

При Бене такого не было…

Агромета тоже не сахар, как последняя потасня, кому раньше зашло.

6 лайков

При бене как раз и были пиратвоины, агродруиды и Троогги - сиииила!

3 лайка

Ага, было бы хорошо еслиб они выпустили карты только за 1-2 маны. Была бы веселая мета) И желательно все с рывком

в последней потасне просто 1 класс играл. поэтому скучно.

Лайков: 1

Хочу спелы с рывками :smiley: причем срочно!!!

Ну так-то в агро мете сколько будет классов, которые в агро будут играть?
Два-три? Будет так же скучно.
Всего должно быть в меру.

Есть классы, которые никогда не умели в контроль. Рога, Хант, Друид. А вот в агро в своё время поиграли все. Кроме, возможно, приста. Но и у приста были темпоколоды. Которые отличаются от агро только скоростью, стиль игры одинаковый.

Вот про друида не надо - таунт друид можно считать контроль колодой)

3 лайка

К чему ты это?
Я не говорил что не могут, я говорил про сколько классов будут играть в агро единовременно.
Ты же не хочешь сказать, что сделают мету, где все девять класов будут катать агро деками?

Тогда и хрип хант контрольколода.
Это обычная комбодека с ярковыраженным винкондишеном, завязанным на 2-3 картах.

Тогда уж Спелхант ближе :slight_smile:

2 лайка

Это я и хочу сказать.
Вот возьмём Унгоро. Там из контроля был только бёрнмаг с натяжкой. Мидхант, эволвшаман, агродруид, квестрога (комбо, но тоже агро), пиратвар, секретмаг, мурлодин. Лок, прист в ауте.
Плохая мета была? Да помоему одна из приятнейших.

2 лайка

Нам такой хс не нужен :))
Я сам не за контроль совсем, но и не за чистое агро, как я выше сказал, на мой взгляд всего должно быть в меру.

5 лайков