Слитые нерфы карт

https://clips.twitch.tv/FlirtyTemperedReubenDancingBaby

Воть
ps смотрите сообщение которое ему залетело

3 лайка

М-да. Вести рабочую переписку в Хсике и стримить с дочерью такое себе. :joy:

Парень, который ему писал видимо этот:

https://twitter.com/derajn

Former Hearthstone Analytics, Blizzard Entertainment.

6 лайков

вроде с утра еще обсуждали. хотя ролик не смотрел, его реакция того стоила) интересно, что ему за это грозит, под каким давлением он продолжал стрим еще полтора часа?..

Ничего.
Это был элемент шоу.
Или он идиот, который во время стримов свою личную переписку демонстрирует всей аудитории? Разумеется нет)

Все это было спланировано и специально таким вот образом брошено в массы народу. А те мол пускай переваривают и обсуждают.
Как-то так я считаю.

_хотя от пары рук я словил остановку задницы. Тут даже не горит, а просто в афиге сижу… Дали так по яйцам присту на рецедевистах мощненько, но чет засидевшийся в стандарте х2 хп не тронули.
_

15 лайков

Там явно не запланированно это было. Видно же по его реакции. Да и сомнительное это «шоу». Это был просто косяк. :slight_smile:

его чел в игре спросил, на чем ранг апаешь, он не задумываясь ответил и потом увидел, что в истории переписки было. явно непреднамеренно.

Лайков: 1

Тоже так думаю. Интересно, а МВП об этом знают? Или мы за-МВПшны сейчас?

Лайков: 1

Засидевшийся? Да он фигнёй считался большую часть истори хс.

По теме. Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) Ждём нерфа рук. Надеюсь, и в отношении Галактики на то же самое.

я уже прикинул, 2400 пыли с нерфа этих двух карт) 10+6 обычных и одна золотая.

Стоп этоже Рено мага апнули . Люди на нем играют конжур за 5. А тут он сразу 4 . 10 легендарная общая рада этому нерфу.

3 лайка

Везёт. Я хотела поиграться руками ещё до нерфа, но они мне так и не выпали. :frowning: Конжур тоже то ли в одном, то ли в двух экземплярах.

успевай до нерфа попробовать:) потом распылишь обратно без потерь пыли (ну если они не передумают)

Оскар в студию! (аплодисменты)

Это не могут быть все нерфы, давайте не тяните уже!

16 лайков

Братцы, я ни черта не понял, поясните?

Чего ты не понял? Предсмертный хрип - вар сдох и до конца игры все мехи получают раш. :rofl:

5 лайков

Или можно откуда-то получить второго бума.
Идея забавная, посмеялся.

Давайте это в лучшие высказывания форума