Нерфы близко! Трепещите!

Скорее всего занерфят микрогалактику,победитель турнира в Сеуле сам сказал,что она вытягивала ему все игры.
Возможно видео Киблера имело свой результат поэтому и Бума немножко порежут,скорее всего омега уничтожителей.
Возможно мурлок пал будет занерфлен.

Лично мне хотелось бы увидеть нерф тесс с замешиванием 10+ карт в колоду за 1 ману.На такое никакого контроля не хватит.Но это вряд ли, агра спокойно кушает разбойницу.

Разговор в пустоту, но.
1 - Страж гробницы (либо статы, либо манакост)
2 - Ученица чародея (ваши заклинания стоят на (1) меньше, но не меньше (1))
3 - Потасовка - 6 маны
4 - Удар щитом - 2 маны
5 - Конвеер - на 10 мане даёт раскапываемому меху +3/+3
6 - Воля призывателя - 4 маны

Это как бы из очевидного всем.
Но мне бы хотелось ещё нерфа фриз трапы - чтобы срабатывала от удара в лицо, а не вообще от любой атаки.

Ну и Галактике втихушку понизят вероятность захода в руку.

Лайков: 1

Агра держит на месте квест рогу. Может и к лучшему. Потому как если она вылезет, то никакой шаман и пал ее по ресурсам не пересидит.

Лайков: 1

Ну им не привыкать, в унгоро стабильно тоже играла пара квестов всего, собственно как и щас.

Понерфят Квест паладина, Квес лока и Квест друля. Они уничтожают даже самую сильную колоду меты!!! Не бывать сему. :laughing:

Приплыли, пара рук будет стоит 3 маны, конжур-4

https://outof.cards/hearthstone/289-conjurers-calling-extra-arms-being-nerfed-mike-donais-chatlogs
2 лайка

И все же стоит подождать официального анонса. Остается еще вероятность, что слив может быть “преднамеренным”. Да и очень по-идиотски смотрится этот нерф пары рук. Получается, сделали из неиграбельной карты хорошую на… сколько там прошло времени с бафов? Месяц, два? Если окажется правдой, то очень разочарует их подход к нерфам (хотя пора бы уже привыкнуть :roll_eyes:).

4 лайка

Не успел прист вылезти из канавы, как его опять окунают в чан с …кхм :rofl:

Обязательно покрафтят и потом вылезут на форум с вайном. :man_facepalming:

Ну, нерф пары рук будет справедлив. Клирик на первый, пара рук на второй=автоматом выигранная игра против агроты.

Лайков: 1

Справедливо клирику 2 маны сделать, вот реально последний первый дроп который так имбоват.
Эта карта вообще не должна ставиться на первый ход, а только тогда, когда есть кого хильнуть сразу.

Хотя наверно лучше оставить 1 ману для комб с хилом и скинуть нр до 1.

А руки оставить как есть.

Шяс бы верить словам челика, обещавшего роге в ульдуме карту делающую 45/45 кроликов :DaSirezna:

2 лайка

Если рукам стоимость и повышать, то хотя-бы статы апнуть, а то уже как-то совсем :woozy_face: Но это может означать, что шансы на нерф галактики все-таки имеются…
Ну или можно сделать хитрее- галактике стоимость в 4 маны бахнуть, но измениь эффект, как с посоха из пве- сущеста за 5+ стоят 5. Но это на правах наркомании.
А так, помимо клирика в игре до сих пор бесенок локовский остается одним из лучших первых дропов :woozy_face:

У него дроубек и тупостаты. И 2нр, а значит что его часть первых дропов может убить.

А клирик под хилом фиг убьешь и еще карт надает. Если я поставил 1/1 например скваера, противник ответил клириком, а у меня нет с руки 2 дамага - прист получает карту. А беса я скваером и размотаю, получив в лицо те же 3 нр что и лок.

5 лайков

Кто сказал, что я верю? Так, размышления в вакууме, тут же любят пофантазировать.

Этой недели. we will give more info on balance changes this week hopefully.
Правда вот это вот hopefully (надеемся) очень…настораживает.

Если это правда, то…ничего удивительного. Но очень и очень и разочарован. И если так оно и будет вангую прорыв дамбы на РУ ветке форума - 146%. Особенно вот это… “I think people will be happy with all this nerfs though, it’s basically what everyones been asking for.” (это, в основном, то о чем все просили)

Уважаемые, форумчане, кто сидит на reddit и eng ветке форума ХС, прочих eng HS ресурсах. Это правда то о чём всё просили? (да, бомбануло)

Ладно еще воля призывателя за 4. Не критично. Но пара рук чем провинилась?

Чет карту приста нерфят без полугодового сбора статистики, это странно.

Лайков: 1

Если война(костюм) не тронут а понерфят магов кот его контрили то будем играть в варстоун еще 2 месяца . Активижн медленно но верно хоронит игру

Лайков: 1

я радостно скрафчу квест паладина и пойду к топ1!

Лайков: 1