Слишком сильные карты

Вот скажите мне близзард почему раньше не было таких карт как например ОКАМЕНЕЛЫЙ КАЛЕЙДОЗАВР. Вам не кажется, что он слишком силен для 4 маны - 2 бонусных эффекта + сокровище да ещё статы 3\4. Почему раньше, если у карт был сильные эффекты они либо стоили дорого, либо статы имели заниженные. Например, почему раньше МИЛЛХАУС МАНАШТОРМ имел к своему добору карты с хрипа, а не с баттлкрая и спд +1 имел статы 1\1 за 2 маны. Сейчас бы по вашей логике он имел за 1 ману статы 3\3 баттлкрай на добор 2 карт спд +2 и ещё бы удешевлял заклинания на 2 маны! Не мелочитесь уже, сделайте карту за один маны со статами 100\100 и баттлкраем - наносит 100 урона герою оппонента!

2 лайка

Дарвин называл это эволюцией.

Лайков: 1

Тут вам скорее ответит кто-то из Стортлото чем из Близард.

Лайков: 1

миллхаус манашторм это талнос походу :face_with_monocle:

3 лайка

Ну и где терь этат Ваш Дарвинг :face_with_monocle:

Только свистни, он появится.

Если ты не заметил, еще много лет назад карты стали постепенно усиливаться и это нормально для игры. Даже старые карты подбафывают, чтобы они не казались мусором на фоне свежих, это подогревает интерес, для всех скучающих по старому был специально выпущен режим Классик, только что-то он не возымел успеха.

уже есть. Те же боссы из Каражана или Черной Горы, сносят сотню, если сильно наглеть. Это я про Тауриссана (если грохнуть его жену) и про ведьму в театре Каражана (при устранении Дороти).

симфония фактически уничтожающая твою колоду, карты воина с уроном от брони но броня при этом не расходуется и пр. и пр. Механика дерьмо, но она не просто дерьмо, а специально, чтоб ты попсиховал и денежку занес) таковы практически все современные игры)

и чё, донат сильно помогает против

3 лайка

Я эту симфонию стабильно вижу в сожженных картах в конце колоды. Возможно, с донатом она бы лежала где-нибудь еще

ты это особый случай)
походу у тебя личные терки с близзами

Вот это железный аргумент купить предзаказ.

снес игру.

3 лайка

“Как же меня бесит ваша игра, вот вам много денег”.

Для решения этого есть свои уловки.

Лайков: 1

пищеброды всегда подозревают что их пыьаются кинуть на бабки )

Пфф таких паверкрип карт очень много щас !!!
+4+4+ бабл за 0 маны на 5-6 ходу , три шаболды с баблом на 4 ход. А виндфури за три маны для пала ? Или +2+2 за 0 на стол.
Очень смешно вспоминать грибоманта теперь.

Лайков: 1

А нэпищеброды всегда подозревают, что те, кто не хочет вкладывать в пиксели - пищеброды?

Ты вкладываешь в своё хобби и свой досуг. И сумма совсем небольшая по сравнению с другими увлечениями или той же коммуналкой.

2 лайка

Технические карты аплодируют стоя :+1:

вообще-то это не павер ап
а обычное паладинские картонки

то то и оно, ведь хобби у всех разное, кто-то немерянно в другие вещи вкидывает, а сюда не хочет, но ведь это не значит, что он нищеброд.