Случайная легендарка

Просто мне нравилась политика с рандом легой. Поэтому надеюсь что это вернут.
По поводу Галакрондов, это было очень круто, тут без слов. Наверно стоило даже давать 1 рандомного.

Лайков: 1

Лега леге рознь, просто галакронды те же они до самого выхода будут актуальны, на них работает целая колода, максимум что нада докупать это копыто. Остальное по вкусу.

Если сейчас легу не дадут, значит в этом аддоне нет леги которая может быть ядром колоды, а рандомная лега может расстроить, если тебе выпадет хорошая, а кому то нет.

Халявные 400 пыли при анлаке из ниоткуда лучше, чем вообще ничего. :upside_down_face:

3 лайка

Вот поэтому награды нельзя пылить.

Так можно судить и о паках. Я каждый раз ощущаю крутые эмоции когда вижу оранжевое очертание вокруг картонки из пака. + даже если и какашка попадется, то она уже есть и ещё раз ее не получишь.
А тут ты выходишь в игру и получаешь “случайную легу” принцип как из пака.

Лайков: 1

Но она будет:

Free Class Legendary & Launch Quests

Starting August 6, players will receive a random Scholomance Academy Legendary class card just for logging in, and can complete a chain of Legendary Quests to earn a total of six Scholomance Academy card packs!** Quests will be initially available on the following dates:

  • August 6, 10:00 AM PT: Play 25 Cards in Play mode to earn 2 Scholomance Academy card packs.
  • August 7, 10:00 AM PT: Play 20 Spells in any mode to earn 2 Scholomance Academy card packs
  • August 8, 10:00 AM PT: Win 3 games any mode to earn 2 Scholomance Academy card packs.

*** Limit one random Legendary class card per account. Must log in by October 27 to claim.*

5 лайков

10 часов назад еще не обещали. :wink:

Отлично…

Лега в подарок это прекрасно. Не могу понять тех, кто говорит “чё вам мала халявы что ле???”. Вы серьёзно? Вы против того чтобы игрокам выдавали карты для игры в карты? Больше лег, плохих и хороших, пусть у всех в коллекции их будут сотни.

6 лайков

6 паков это хорошо.
А вот рандом лега опять заставит меня мейнить тот класс на кого она дропнется.
Потому что “это знак” :smiley:

Если одинаковые то только за, рандомная пусть будет в пакичах.

2 лайка

Если у кого-то вера в знаки и прочие симптомы ОКР, то лучше вовсе не играть в ХС, ящитаю.

6 лайков

Это кстати относится и к людям без чувства юмора, я даже смайлик поставил.

На самом деле когда раздают рандомные карты не из паков я даже не знаю какую дают, я их скипаю при входе случайно.

Лайков: 1

похрен какая лега)) хочу собрать колоду из 30лег. пока только могу позволить 22лег в деку

Лайков: 1

Ваше право, но в плане винрейта это будет довольно грустное зрелище. Я собирал реномага из 30 лег года 3 назад (с Келесетом, дк Джайной, Личом, Барнсом до нерфа и т.п.). Впрочем, это был ~20 ранг старого вайлда, иногда я даже побеждал. :sweat_smile:

В бумном дне просто рандомную легу давали с открытием паков. Не сказать, что тогда повезло сильно, но мне, как новичку в ту пору, было приятно🤔

Это сейчас боярин и могу крафтить, пылить и снова крафтить Милхауса. Потому что карта имба, я дурак и просто потому что могу. И эта халява как бомжу подачка. А идейные фтп игроки и новички порадуются и такому, кому то нехватающие 400 пыли на нужды пролетарского интернационала, кому то недостающая лега для их мейн класса или же задел на будущее для другого. К тому же бесплатные карты, что нельзя пылить - как правило УГ или для бояр, способных позволить себе плохо играющие аниме сборки(Самовар, Кель’тас, Лис с его сундуком)

2 лайка

в наше время похрен на ранги даже) стабильно апать алмаз 5 и фан колодами играть вот норм тема.

Было время и давали халявные карты, которые можно было пылить. Так было в РЛТ, Кобольдах, ВЛ, БД, РИ и, если не ошибаюсь, на этом все. Дальше стали давать непылимые, а в этот раз вообще никакие.

Да будет рендомная лега за вход. и легендарная цепочка квестов на три дня и суммарно 6 новых бустеров.

Лайков: 1

Спасибо близзам за легу) (было бы прямо идеально если бы давали 1 из 10 двухклассовых)

Лайков: 1

Да, крутая инфа. Но насколько я понял давать будут классовую