Случайная легендарка

Ранее при выходе аддона давали рандом легу и это было круто.
Сейчас за месяц до выхода аддона дали два сомнительных эпика.
Кто вкурсе, будут ли давать легендарка с выходом аддона?

Эм…за руины запределья давали кельтаса -

и да, вам серьезно не хватает халявы?

Я просто коллекционирую леги, поэтому в какой-то степени разочарован, эпиками.

Лайков: 1

А я коллекционирую эпики

Но когда раздавали Келя темы не создавал. :face_with_monocle:

5 лайков

Ну, это же твое право, правильно?)
Мне интересно мб будут легу давать или нет.

Конечно, почему нет.

Не обещали.
Золотую рандомную легу дадут за каждый предзаказ (максимум 2).

Все что выдают на старте аддонов, в течении аддона, и так далее в какой то степени равномерно. Если не дадут, значит нечего давать. Учитывая что часть лег в новом дополнении будут смежными, а это лега на 2 класса за 1 шанс.
Хотя когда раздавали галакрондов было слишком жирно.

Но я не могу полно оценить тех кто коллекционирует все что можно.
И наоборот тех кому нужно пылить всё что не нужно. За бесплатно, любая карта уже хорошо.

Вообще бесят эти халявные карты, которые нельзя пылить. Лучше бы вообще не давали их.

2 лайка

ор

Просто мне нравилась политика с рандом легой. Поэтому надеюсь что это вернут.
По поводу Галакрондов, это было очень круто, тут без слов. Наверно стоило даже давать 1 рандомного.

Лайков: 1

Лега леге рознь, просто галакронды те же они до самого выхода будут актуальны, на них работает целая колода, максимум что нада докупать это копыто. Остальное по вкусу.

Если сейчас легу не дадут, значит в этом аддоне нет леги которая может быть ядром колоды, а рандомная лега может расстроить, если тебе выпадет хорошая, а кому то нет.

Халявные 400 пыли при анлаке из ниоткуда лучше, чем вообще ничего. :upside_down_face:

3 лайка

Вот поэтому награды нельзя пылить.

Так можно судить и о паках. Я каждый раз ощущаю крутые эмоции когда вижу оранжевое очертание вокруг картонки из пака. + даже если и какашка попадется, то она уже есть и ещё раз ее не получишь.
А тут ты выходишь в игру и получаешь “случайную легу” принцип как из пака.

Лайков: 1

Но она будет:

Free Class Legendary & Launch Quests

Starting August 6, players will receive a random Scholomance Academy Legendary class card just for logging in, and can complete a chain of Legendary Quests to earn a total of six Scholomance Academy card packs!** Quests will be initially available on the following dates:

  • August 6, 10:00 AM PT: Play 25 Cards in Play mode to earn 2 Scholomance Academy card packs.
  • August 7, 10:00 AM PT: Play 20 Spells in any mode to earn 2 Scholomance Academy card packs
  • August 8, 10:00 AM PT: Win 3 games any mode to earn 2 Scholomance Academy card packs.

*** Limit one random Legendary class card per account. Must log in by October 27 to claim.*

5 лайков

10 часов назад еще не обещали. :wink:

Отлично…

Лега в подарок это прекрасно. Не могу понять тех, кто говорит “чё вам мала халявы что ле???”. Вы серьёзно? Вы против того чтобы игрокам выдавали карты для игры в карты? Больше лег, плохих и хороших, пусть у всех в коллекции их будут сотни.

6 лайков

6 паков это хорошо.
А вот рандом лега опять заставит меня мейнить тот класс на кого она дропнется.
Потому что “это знак” :smiley:

Если одинаковые то только за, рандомная пусть будет в пакичах.

2 лайка