Случайная легендарка

Если у кого-то вера в знаки и прочие симптомы ОКР, то лучше вовсе не играть в ХС, ящитаю.

6 лайков

Это кстати относится и к людям без чувства юмора, я даже смайлик поставил.

На самом деле когда раздают рандомные карты не из паков я даже не знаю какую дают, я их скипаю при входе случайно.

Лайков: 1

похрен какая лега)) хочу собрать колоду из 30лег. пока только могу позволить 22лег в деку

Лайков: 1

Ваше право, но в плане винрейта это будет довольно грустное зрелище. Я собирал реномага из 30 лег года 3 назад (с Келесетом, дк Джайной, Личом, Барнсом до нерфа и т.п.). Впрочем, это был ~20 ранг старого вайлда, иногда я даже побеждал. :sweat_smile:

В бумном дне просто рандомную легу давали с открытием паков. Не сказать, что тогда повезло сильно, но мне, как новичку в ту пору, было приятно🤔

Это сейчас боярин и могу крафтить, пылить и снова крафтить Милхауса. Потому что карта имба, я дурак и просто потому что могу. И эта халява как бомжу подачка. А идейные фтп игроки и новички порадуются и такому, кому то нехватающие 400 пыли на нужды пролетарского интернационала, кому то недостающая лега для их мейн класса или же задел на будущее для другого. К тому же бесплатные карты, что нельзя пылить - как правило УГ или для бояр, способных позволить себе плохо играющие аниме сборки(Самовар, Кель’тас, Лис с его сундуком)

2 лайка

в наше время похрен на ранги даже) стабильно апать алмаз 5 и фан колодами играть вот норм тема.

Было время и давали халявные карты, которые можно было пылить. Так было в РЛТ, Кобольдах, ВЛ, БД, РИ и, если не ошибаюсь, на этом все. Дальше стали давать непылимые, а в этот раз вообще никакие.

Да будет рендомная лега за вход. и легендарная цепочка квестов на три дня и суммарно 6 новых бустеров.

Лайков: 1

Спасибо близзам за легу) (было бы прямо идеально если бы давали 1 из 10 двухклассовых)

Лайков: 1

Да, крутая инфа. Но насколько я понял давать будут классовую

Мне выпадет цыганка на приста :crossed_fingers:

2 лайка

Да, огромное им спасибо. И, если лега рандомная, то существует большая вероятность, что она будет пылимая.

А я бы Баров хотел себе

А я бы Гайдру хотел бы)

Тогда как-то потеряется смысл их легендарности и выпадение леги из пака перестанет приносить эмоции

Смысл легендарности в уникальном сочетании эффекта, статов и стоимости а не общедоступности

Это традиция, давать легу при выходе аддона. В чем уникальность потеряется то?)
1 дают, не 10

При чём тут лега при выходе я вообще не понял.
Обрати внимание на часть, что я процитировал. Особенно на “пусть у всех их будут сотни”.

Это сейчас боярин и могу крафтить, пылить и снова крафтить Милхауса…
Угу. Печаль не когда нечем играть и не из чего крафтить. Печаль -когда пыли до… Много, в общем, а крафтить нечего. До Некроситета тупо на Чудастере в вольном играю, ибо разнообразие. В стандарте сплошь тупое агро. Надеюсь, с выходом Некроситета, хоть в каком классе заиграет контроль…

Я так на контроль шамане пересел, дека фан то вроде винтрет положительный