"Случайности не случайны"

“Если хочешь что либо спрятать - положи это на самое видное место”
с Гомаш Ацкий ник

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня как всегда с вами ведущий нашей передачи я и наш гость Дышло Нтон Енадиевич член НИИ имени Подкрутки ГГ а также заслуженный борец с теориями заговоров в марио
Здравствуйте Нтон!
Приветствую
Как вы знаете тема у нас сегодня -
-Да я знаю какая у нас тема что вы мне рассказываете Вы меня слушайте вот сюда (Нтон закурил сигарету)
Прошу прощения у нас в студии не курят
-Кто?
-Никто
Как никто не курит? Не вводите меня в заблуждение я здесь курю и говорить буду тоже я а вы молчите
Так вот товарищи! Сейчас в нашей жизни человека окружает множество несуразных нелепостей которые кажутся ему уже нормальными К примеру курение! Да это же зависимость страшнейшая и мало того что человек здоровье губит так он ещё и деньги тратит - (Нтон сделал затяжку)
Прошу Вас не отходите от темы мы сегодня
Не перебивай Так вот Эта гадость добралась и до нашей любимой игры То что уже невозможно не замечать но мы не замечаем И я говорю о случайностях! Да Как пример приведу вам Бигмака
“Вы играете на маге на дорогих заклинаниях?”
Я вообще не играю играет моё альтер эго на фейсханте Так вот маг на дорогих заклинаниях парадоксальная дека Кажется случайностей в ней не так много Всего-то Татар
-“Прошу прощения Теотар”
Да Тротуар амулет и руна ну это без учёта того что ещё куча всего Но возьмём как пример это Вот тот что карты меняет местами в руках у игроков Почему бы не сделать что он меняет крайнюю левую/ среднюю/три крайних левых да хоть что но не любую возможную из руки Как от этого вы мне скажите должны отыгрывать? Сидеть пальцы крестиком держать? А они так и делают причём на грандмастерс
А руна Руна ведь может запустить огненную глыбу в дракончика 2/1 а это уже половина из 20 маны а это основной винкон мага Знаете случайности не случайны Просто когда мы не можем проследить причинно-следственный ряд мы говорим “случайно” но случай - не означает - рандом - случай означает что что-то произошло а конкретно кому-то пригорело и кому-то это выгодно
-“Погодите Нтон вы уже начинаете молоть околесицу Вспомните Громашенко П О который пытался протолкнуть идею чтобы Даунграсп кастовал не рандомные спелы школ а например первый спел каждой школы - так его убрали!”
Да что-то меня занесло Дайте сигарету
-“Дровайте”
(Нтон сказал что у него выхлепых и поменял свою пустую пачку на мою кубинских сигарилл)
Ну что ж вот и подошла к концу наша передача Давайте послушаем авторитетное мнение студии по поводу как отыграть от выживает сильнейший с пирата пройдохи у паладина с первого учебного дня
Да микрофон в студию

13 лайков

Заберите у человека клавиатуру.

6 лайков

Казалось бы, причём тут подкрутка?

И дайте ему печатную машинку.

Казалось бы, причём тут отдельная тема про подкрутку?

Какой гад флаг кинул?

Лайков: 1

А что, нельзя было? Нарушение же.

Вопрос снят.

Лайков: 1

Не дочитал. В туалет захотелось

Зря, великий писатель пропадет… :joy:

Скорее великий рерайтер.

Как раскрыть содержание? Хочу почитать

спасибо комьюнити за поддержку текст придумывал на протяжении дня в свободное время написал

Лайков: 1

Как писали в древние времена мамонты, находя время между обсуждением как их кинули и не дали получать 100 процентов в день в точно не финансовой пирамиде лохневымрет. Аффтар пеши исчо!

Однако скрасило мой вечер, спасибо :sweat_smile:

3 лайка

Кинуть флаг тому, кто зафлаговал, сразу пост открывается.

За что?

Главное — правильно поставить ударение

За ограничение прав других пользователей. Мне например понравился стиль изложения.

2 лайка

Флаг за флаг, всё по-библейски.