Смертельный баг для аккаунта ХС

Доброго времени суток. Я, походу, стал жертвой фатального бага, из-за которого меня теперь не пускают в мой личный игровой клиент. Скажу сразу - дело не в примитивном отсутствии подключения, т.к. на другие аккаунты и сервера заходит без проблем (одна беда - там нужно играть с самого начала). Не заходит именно на мой аккаунт на европейском сервере. Поэтому я пришёл к своему выводу по поводу того, из-за чего это могло произойти, случай действительно неординарный…
Произошло это 5 дней назад, тогда я открывал пак карт, полученный в награду за прохождение линейки Зимнего Покрова.
Я “положил” пак в место открытия, он должен был начать открываться и дать мне 5 карт, но вместо этого он просто исчез. При этом анимация вращающегося каменного диска работала, но игра не реагировала на курсор, я не мог выйти в меню игры, или вернуться на начальную локацию Hearthstone. Через пару минут тишины, я вышел из игры, закрыв её окно. И когда заходил в неё снова - началось.
Долгая загрузка, логотип игры не появлялся, а затем выскочило сообщение: “Закрыто. Превышено время ожидания при запросе данных сервисной службы Hearthstone. Для продолжения игры перезапустите Hearthstone.” Разумеется, перезапуск не помогал, результат не менялся. Также, каждый раз, вместе с сообщением в правом верхнем углу экрана появлялась надпись HS:CT;NetChacheProfileNotices=0;NetChacheDecks=0;NetChacheCollection=0
Я перепробовал все советы от Blizzard, чтобы решить эту проблему. И IP сбрасывал, и роутер перезагружал, и игру переустанавливал… Всё безрезультатно. Это натолкнуло меня на мысль, что причина ошибки не внешняя, а внутренняя - произошла внутри игры. Эта надпись (NetChacheCollection=0) словно намекает, что что-то произошло с моей коллекцией карт. Теоретически, в тот момент, когда я открывал пак, моя коллекция должна была пополниться, но этого не произошло. Теперь игра при входе не досчитывает в ней те-самые 5 карт и выдаёт ошибку. Если это действительно так, то теоретически, моя коллекция обновится, если у меня получится зайти в игру, но я как-раз этого и не могу. Замкнутый круг.
На английском форуме я уже написал об этом, но разрабы молчат.
У кого-нибудь было такое? Это как-то можно решить? Или я один такой невезучий?

Лайков: 1

Такая же ситуация, играл с другом примерно час, после чего отошел по дулам а вернувшись эта ошибка. Попробовал удалить и снова скачать но конечно же не помогло, причем зашел с ноутбука и все работает и ничего не обнулено. Если кто знает что делать помогите.

Если можно зайти с другого устройства, значит проблема точно не с аккаунтом. Может поможет совет отсюда? Проблема с аккаунтом на европе на ПК

Здравсвуйте, Arcanix! Теоритически проблема может быть в самой учетной записи. Чтобы это проверить стоит попробовать подключиться к игре с другого устройства (компьютера или мобильного). Если зайдет, значит проблема кроется где-то в Вашей системе или подключении. Если и на другом устройстве будет аналогичная ошибка, то в таком случае стоит обратиться в нашу службу поддержки.

Итак, я вернулся сюда спустя некоторое время. На самом деле эту проблему легко решить, я справился спустя пару дней, как написал этот тред.

Здесь.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/xaxqnu/hsctnetcacheprofilenotices0netcachedecks0netcachec/