Смол инди компани

Играю значит как то я в рейтинг классический режим на излюбленом фриз маге
Оппонентом был миракл разбойник, сей матчап мне очень по душе когда я играю фриз магом
Начало по классике тяну потихоньку картишки из колоды
И вот наступает 5 ход, внезапно у меня происходят “проблемы с соединением”(интернет безупречный) и вдруг я понимаю что эта детская карточнач игра вновь по какойто причине просто сама решила забрать у меня ход, на котором я должен был взять еще как минимум две карты или кинуть разыграть секрет( что уже не важно ведь игра пр03бана)
Такое случается отнюдь не впервые просто зависает интернет и отвисает когда ход уже кончился, может это какие то новейшие читы появились где оппонент просто абузит интернет, а может у кого нибудь есть другое логическок обьяснение этому явлению( помимо того что близзард помойка)
Пс я написал сюда не поныть и не излить душу а просто интересно, часто ли кто ниубдь с таким сталкивается, играю на андроиде, но с интернетом все в порядке

Лайков: 1

В одном из двух утверждений ты наврал, так как они друг другу противоречат.

8 лайков

Лично у меня на андрюше может подлагать игре все что угодно - от банальной СМСки или сообщения в мессенджере до гарантированного дисконекта при входящем вызове.

2 лайка

хз, у меня на андрее через вайфай всё окей работает. Дисконнекты были только когда играл через моб интернет и ехал в электричке. Но тут понятно почему.

Лайков: 1

После этого не читал.

9 лайков

:face_with_monocle: ъ

2 лайка

Есть! За компом простивника сидит блондинка! Она зеркало не той стороной повернула (ну блондииинкаа), вот ты сам себе инет и фризишь! Ахахаха.

Лайков: 1

Нет противоречия. Это баг, который сейчас начал вылезать куда чаще, нежели раньше.
Называется “ХС потерял мой вайфай и считает, что соединение разорвалось”. Только вот беда в том, что я сижу и играю в него от проводного соединения.

А он же мне показывает табличку с значком Вайфая, говорит, что он потерян и закрывает игру.

Какое-то время назад, Близзард частично устранили данную проблему, убрав “Вайфай” из строки с описанием ошибки, однако огромный значок с таблички, так и не убрали.

Вылеты в ХС сейчас, это абсолютная норма.
У меня стабильно 1 из 10 противников либо почти пропускают, делая на последних секундах всё в попыхах, либо совсем пропускают 1 ход, потому что у них разрывается соединение.
Ладно еще, если в начальной игре выбьет, там ход на 1-2 картонки обычно, на последних секундах кинул и умничка.
А если в лейте? Где нужно подумать над лучшим из кучи вариантов хода? Вот тогда уже обидно.

3 лайка

Осталось только объяснить, почему у большинства его нет.

2 лайка

А это твоё - типа тоже логическое? =)

Сам же пишешь, что нет.

А может потому, что они на перекур ходят.

Ну смотри. Юзеров данного форума можно принять за некий срез всего сообщества хс. Из здешних обитателей темы о дисконнектах, как о системе, создают полтора человека. Еще столько же в них оставляют положительные отзывы либо лайки.

Собсна вывод напрашивается сам.

2 лайка

Так может потому, что в корону нагрузка на сеть увеличилась?)) Да, подтверждаю, баг стал чаще! Но! У меня что-то при этом бесперебойник периодически срабатывает :sweat_smile: при этом телек работает, свет не моргает, да и роутер не всегда в таких случаях теряется.
Еще бывает картишки глючат, а там почему-то на ноуте или ЦП под завязку или Память или куча вкладок в браузере и другие программы перетаскивают одеяло. Или антивирусник обновляется/проверяет. :woman_shrugging:

А сколько всего разного еще может при этом с соединением происходить в дальнейшем его пути/следовании…))

4 лайка

Когда у меня ХС на ПК теряет вайфай соединение, при этом получая интернет с оптоволокна, всё прекрасно работает параллельно, всё, кроме ХС. Alt + F4, перезаход в игру, подключение к матчу и играешь дальше :rofl:

А вообще, багу уже много лет, как и многим другим :sweat:

2 лайка

https://i.imgur.com/QnF8jRA.jpg

Ты конечно же можешь пруфануть прекрасную работу интернета во время перебоев в хс, да? Или ты

И ты всё ещё не пояснил, почему у большинства проблемы нет.

Лайков: 1

Как только ты расскажешь про то, как считал большинство, сразу же.
Не обижайся, пирожок <3

Лайков: 1

Выше уже написано. Можешь пойти перечитать, если не заметил.

Btw, предоставить пруфы это в твоих же интересах, так что не понятно, к чему ты эти понты кидаешь.

3 лайка

Известно, что данный баг часто возникает у тех, кто хамит своим собеседникам на форуме ХСа. :shushing_face:

Лайков: 1

Это не баг, а неанонсированная механика=)

А секретная рубашка есть ?

Да это 100%

Если вызов уже принят инет норм работает

У меня на андроиде помногу раз вылеты при 0% потерь пакетов. Игра оч плохо оптимизирована для смартфонов.

Лайков: 1

Эмм… Ты пропустил слова “дешевых/старых”.
Ежедневно шпилю на своём - не помню, когда последний раз что-то лагало.

2 лайка