Снова дх самый слабый

Всем привет,снова близы сделали так что все классы играют кроме дх,да дх даже в тире нету,жду уже полтара года когда дх будет топы рвать,очень счас он слабый,играю на других класах и всё норм,но только сажусь за дх и одни проигрыши,топовые колоды других классов просто его не замечают,пукан горит до ужаса,вопрос-когда разрабы сделают дх играбельным?

Только что зашёл на хсреплей, там в тир2 есть колода дх

2 лайка

У нас тут челик перед дополнением утверждал совсем обратное. Даже конец вселенной предрекал. Кому верить, тебе или ему? Или никому и вообще - все покупки в игре по желанию.
Вопросик маленький: ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ В РАЗДЕЛЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ? Ты читать не в состоянии или мыслительной деятельностью не обременён, чтобы понимать, для чего и зачем существует разделение разделов форума?
С таким отношением - можешь вообще ничего на форуме не писать. Это позор.

2 лайка

Когда такие, как ты, научатся думать.
Спасибо.

2 лайка

Это про дх до выхода были темы что он будет непобедим?

Лайков: 1

Да. Но вроде это было в теме “Титаны” или я ошибаюсь. Кто-то из форумчан клялся, что удалит игру, т.к. не хочет повторения доминирования ДХ, как в Запределье.

Upd. А вот эта тема! :smile:

Лайков: 1

На самом деле дх сейчас вполне себе играет, есть правда маааааааааааленькая такая проблема - это ауткаст дх с 0 карт из титанов.

Лайков: 1

Где в моей теме хоть намек на удаление игры?

Лайков: 1

04:19: нам конец, ДХ окончательно выйдет из-под контроля
04:20: снова ДХ самый слабый

Лайков: 1

Не знаю, что там про слабость ДХ, по мне вполне норм. Спокойно “ворвался” на Релик ДХ в легенду (изи 5к :smiley:), из новых карт только Титан. Да, мы сливаем шаману, не всегда можем зачистить Барабанных друидов. Но хантов (особенно с Ренеталом) чаще обыгрываем, магов задавливаем (привет Асталор и Сталлаг). Мех рог, паладинов тоже вполне переезжаем за счёт спеллов и х2 урона. Пару БДК было, тоже можно победить за счёт стола Прокурора и Окани. Так что вполне играется и даже Релик ДХ.

Лайков: 1

Вот специально перечитал всю тему, чтобы ткнуть носом, но… ничего такого не нашел.

Как говорится: звиняйтэ, склероз. :slightly_smiling_face:

Не знаю, как в прошлом аддоне, не играл там Релик дх, а в этом захотелось. Докрафтил себе легу и два эпика и ушел в вольный. (Релики там вспомогательная опция, побеждает колода Джейсом, при необходимости под Бранном)
Играет вполне потешно. Выполнил три стадии ачивки на розыгрыш заклинаний при взятии.

Дх не играет - играй на ком-то другом.

Игра об этом, какбэ.

3 лайка

кручёная кукуруза на нём в солнышке прекрасно играет)