Снова не дали Еженедельные задания!

Сегодня захожу в надежде, что дали наконец еженедельные задания, а там на всех написано , через 7 дней… Нет слов! И зачем я покупал только пропуск…
Есть ли уже какая-то информация по этому багу? Может есть способы его избежать и из-за чего он может возникать?

2 лайка

Мне вот интересно, а те кто пишут, что не падают виклики, вы с телефона или с компа играете? Я играю на компьютере и задания все падают, не всегда засчитывают сразу, но они есть. Мой друг с телефона играет, задания не засчитывают вовсе, но падают.

У меня тоже самое, пробовал перезаходить перелогиниваться, ни чего не помогает. Вот зашел на форум, вдруг есть решение?

"Задание?" :thinking: :thinking: :thinking:

Лайков: 1

Не имеет значения, сервер то один

Версия для смартфонов всегда была слишком багнутая, у меня с телефона тоже не засчиталось ни одно задание, даже ежедневное.

Выдачей заданий и учётом прогресса в них занимается сервер. Так что вообще не важно с какой платформы играть.
Про не засчиталось, есть визуальный баг когда прогресс опыта/ачивок не обновляется. Нужно просто перезапустить игру и всё будет зачтено. И он и на пк тоже есть.

2 лайка

я только с компа играю. Проблем с зачитыванием заданий нет, если какое-то и подвисло достижение, то перезапуск игры решает вопрос. А тут просто не выдают виклики… Обычные дейлики вроде падают регулярно. Не понятно с чем это связано. Если кто-то уже обнаружил, где есть решение этой проблемы, напишите пожалуйста.
п.с. да и просто делитесь кто угодил в эту ловушку…

Похоже, не поправили баг до конца. У меня самого на прошлой недели не было викликов, но сегодня появились.

Лайков: 1

а где-то писали, что они его поправляли? И не слышно, какую-то компенсацию планируют?

Угу:

Лайков: 1

админы делайте что-то как батл пасс апать?? где задания?? ждем норм фикса…

Вообще да.

currently deploying a hotfix
Fixed a bug where some players were not receiving new Weekly Quests.

Т.е. «в настоящее время мы развертываем хотфикс». Сообщение от 18 ноября. Развертывать серверный апдейт 4+ дня это вряд ли. Т.е. хотфикс помог не всем или опять «что-то пошло не так».

Лайков: 1

А причём тут админы? Мы кстати если что, ими не являемся. Напишите на англ. форум

Кликером :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Даю тебе моральное право набить себе 8к экспы.

так а зачем вы тут тогда?? помогать сообществу
Так возьмитесь за работу и донесите проблему.

Лайков: 1

Цуфы не работают в Близзард, это обычные люди как мы

Лайков: 1

Компенсация) Мне от этого слова уже смешно. Сомневаюсь, что что-то “компенсируют”, так как они по сути ничем тебе не обязаны.

Это единственное, что мешает на пк, в первые дни даже спустя день не засчитывалось.

Ну пока, я замечал только у людей, которые играют только со смартфона. У меня друга тоже сейчас нету возможности с пк играть и виклики ещё выдали, а задания с прошлой недели не засчитались и сгорели.

Компенсация только за уровни с 33, где были паки и стало золото. Я сомневаюсь, что кто-то успел дойди хотя бы до одного из таких уровней. Компенсацию объявили, а по факту никто её не получит.

Непосредственные представители это пользователи с синей рамкой и “водяным знаком” Blizzard.
bySalamandra спасибо, уже увидел, но таких, как капля в море.

Саламандра, где мой виклик на 50000 опыта? Прошу в качестве исключения выдать)