Советы по новому сезону

https://hsreplay.net/decks/SRYX8SQiExnSSQ17zo8hOb/
Это вот это которая агро?
У меня просто Джандис есть, которая в Вепоне.
И что за гибберы?

Бормотуны

Да, дечка похожа, но я бы поменял некоторые опции.

Скинешь свой вариант?

Да это вообще бред с ними. Может на друля этого сесть? Серокрон вот выпал сегодня.

Я крафтил специально эту рогу в конце того месяца, пришёл к выводу, что она во-первых, довольно медленная, во-вторых, контрится половиной тяжелых колод (привет, слизнюк).

Стелс при этом успевает задавить и паладина с его хайроллом алуры/ноздорму, и друида, и вара. Я проблемы ощущал на ней только против отк-дх, физически ни стол не отвоевать, ни передамажить отхил, но это редкий зверь.

А откуда он вообще вылез? Сегодня ему проиграл. Вроде сильно понерфили его еще в декабре.

На друля с бормотунами не хватает 2 рарки и 1 эпик. 600 пыли. Вроде дешевле всего получится. Может его?

AAECAd75AwKMApqpAw7GBdQFiAfiB4YJ/6UDubgDurgDz7kDqssDitQD99QD590DgeQDAA==

Лайков: 1

Я тебе советую взять глину, которая больше знакома. Друид во-первых, не так прост, во-вторых, нестабилен. Может получить бормотунов с монеткой, а может сосать лапу без добора. Так что советую рогу — дёшево, сердито, быстрые игры, контрится только незаходом или лейтом с кучей таунтов.

Ну тут да. Вот на ф ханте я научился еще в сентябре. Агро дх тоже мне зашел, в отличие от соула.
Стелс рога на них похожа?

Похожа методом игры: разбить лицо. Отличие в куче опционального добора и микромоментах типа «нитрояд, полученный тайным ходом, останется в руке, если его запортить» или «вывести существо из стелса или понадеяться на топдек волхвицы». Если не играл ни разу можешь насливать поначалу, рекомендую посмотреть любой недавний стрим Jalexander на твиче — он мейнит рогу и сейчас сел на агроту. Вариация у него другая, но принцип работы тот же, поможет разобраться с мелочами.

Чего-чего?

Но та, что ты скинул - лучше?

Буквально вышесказанное. Посмотри видосы.

Обе неплохи, он просто с мурлоками играет, а мне они не зашли. В любом случае, собрать ты сможешь обе версии, так как отличие в трёх коммонках.

Если в течение месяца лениво делать виклики и иногда заходить поиграть хоть на чем угодно - минимум алмаз 5 будет взят.
А открыть хс реплей или синдикат любой дурачок сможет, выбрать самое глиняное и долбиться.

А что-то сильно поменялось с прошлого месяца, что опять надо задавать вопрос по взятию 5 алмаза?

Кого “его”? Отк дх никто не нерфил.

Ты просто получишь её дубликат, но шанс на это весьма мал.

Может все таки взять колоду на которой нравится играть? Типа если есть зб, то даже с вр 50 % ты докатишся до 5 алмаза.

Опять этот Васян создаёт темы с подтекстом «Я не умею гуглить, не умею анализировать, да и думать в целом. Памагити»

2 лайка

Чето ближе к алмазу всякие локовары поддушивать начали, последний лок такое впечатление аж фуллколоду составил из зачисток. Ну ничего - у меня есть для них ассиметричный ответ, зло приближается бгыгыгыгыгы.

Играю на хл маге своей редакции. В январе взял на нем на одном акке легу, на другом 9 алмаз(там не было звёздного бонуса и по платине медленно карабкался). Начал играть где-то с 24-25 чисел января с 10 бронзы.
Но сейчас с учётом меты буду коррективы вносить: как минимум миксану секреты и сделаю несколько замен

но он существует. лучше я получу новую легу, чем дубликат. с 15 паков шанс конечно мал, но может у кого-то 60 паков, он этот пост прочитает и решит 60 паков открыть сначала. так шанс уже больше, тем более если большая часть лег открыта.