Советы по новому сезону

Ну это да.

Кстати, сударь, где ваша аватарка? :thinking:

играю на контроль варлоке 3 ранг, сегодня завтра возьму легу, и забуду про ладдер

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Варлок еще жив :cowboy_hat_face:?Сейчас в ладере одни рексары выносяшие на 5 ход :cowboy_hat_face:

Да ну? У меня сегодня весь рот в паладинах. Хантов только двух встречал или одного.

У каждого игрока по разному.

Насчёт контроля не знаю, зушка все ещё «пушка».

13-3 сегодня сыграл, 81% вр… хз в принципе без разницы чем играть и кому, я просто ответил на чем играю по сути поста, и чем иду в легу

Блин, что-то ничерта не может эта рога. Пару дней назад залетел на д7, но потом поймал жуткий лузстрик 7 поражений. И винрейт уже 44% (

Потому что нужно уметь играть, а не искать колоду, играющую за тебя.

“Гениальный” ответ. Особенно в случаях, когда то карты совсем не те набились в руку, даже несмотря на большое количество добора, то у оппа то куча зачисток, то провокаторов. Я б посмотрел, как бы ты это выигрывал.

А что ее искать, когда это паладин.

Лайков: 1

А почему у тебя такие случаи чаще, чем у оппонентов?

Ну а если же это не так, то в чём проблема?

Даже не знаю, как ответить… Может, их колоды не так чувствительны к картам. Может, рога эта слишком легко контрится. Достаточно пары зачисток на 1 хп. Вообще победы на этой колоде тоже есть, конечно. И винстрики есть. Но очень часто это не уверенные победы, а на тоненьком. Когда добиваешь еле-еле. Или благодаря топдеку или добору.
Собственно, в чем проблема и хотелось бы узнать. То ли просто как-то не подфартило, то ли мета изменилась и агро рога уже не тащит?
Объективно на уровень д5 моего умения играть хватает.

Ну начнём с того, что я тебе в этой теме отвечал едва ли не больше других и по теме. Что тебе ещё посоветовать? Покатай игр 100, не слезая, посмотри стримы, подумай до фитиля — без рофла, это поможет улучшить результаты. Ныть на форуме не выход вообще.

И вот ещё: на моей любимой глине мой винрейт сегодня 40%. Это не из-за заходов оппонентов, хотя не без этого, а потому что я устал и нужен перерыв для лучшей концентрации. Я даже не буду создавать тему про подкрутку :joy:

Если ты в этом убеждён, то зачем на ней играть?

А так, разумеется, рога уже не тащит. Садись на больший кансер в духе друля, глинодина и т.д.
Хотя и друля уже начали ректить, потому вряд ли это можно на верочку посоветовать.

В легенде да. Алмаз 5 точно берётся, вчера проверял. Так что дело не совсем только в колоде, наверное.

Как я выше уже сказал, нытье не ради нытья - а для понимания ситуации. Если вот недавно кто-то на этой же роге взял д5 или выше - значит дело действительно или в везении, или в скилле. Или и в том, и том.
Или может мне надо положить мурлоков, как тот чел, про которого ты мне говорил?
Ну или вдруг рога уже не тащит?
Вот сейчас вроде уже поймал винстрик, но хз надолго ли. И замиссплеил только что - когда я такие катки проигрываю, мне все понятно. Но порой я и замиссплейные катки выигрывал. А порой просто без шансов, как в том лузстрике.

На моей сборке? Я думал, ты на локе играешь.

Я до алмаза их не видел, а после алмаза это один из самых желанных противников.

…после фейса, конечно.

Да ты наверняка как я с зб11 пролетел его как на самолете) У жены вот десять звёздочек, так что чуть разнообразнее оппоненты в силу большего числа игр.

На той, которую я тебе скидывал, да. Я играю за себя на варлоке и беру жене алмаз или легу по настроению. Поэтому могу оценить ситуацию в середине сезона вне легенды и чекать мету в топ-1000.