Советы по новому сезону

Так вроде агро рога на маскировках и веапон рога - это две разные колоды. А не первая - дешевый вариант второй.

Там у нового фейс ханта с 250 матчами 70% вр.
Чем сто раз писать “включай мозг” лучше бы говорил понятнее. К примеру указывал сразу какая там дека “сразу затухла”.

Да, но ты парируешь тем, что твой более дешёвый хант имеет 60%+.

Ну так сравниваю его стоимость со стоимостью моей роги, которую дешевой назвал Классик.

Ну, как я понял, он имел ввиду не то, что сказал :cowboy_hat_face:

Вот и я его понимаю с трудом. Зато заладил “включи мозг”.

Хороший нюанс…но нужно освоить именно эту деку и играть она будет до определенного момента при “идеальном” исполнении…оно тебе надо? Сделай себе уже нормальную деку по типу веапон роги и радуйся геймплею и разбитым портретам…

Осваивать мне ничего не надо. Я на этом ханте легу брал. Я его знаю. Но я пересел на рогу, потому что мета изменилась и мне кажется, что фейс ханты уже не тащат. Не зря я их в ладдере видел очень редко и ни разу в алмазе.

Ок. Ты советуешь вепон рогу. А демиан советовал агро - и не потому что дешевле. А мне просто не хочется скрафтить веапон, потратив еще пыли, а потом окажется, что на ней продвигаться в ладдере не особо-то и легче.

Я советую тебе это, чтобы ты освоил другой тип геймплея, по типу соул дх, который тебе не понравился и показался рандомным(лол) и при маломальской встряске меты мог варьировать между агрой и полуагро, а не садится в лужу…не говоря уже о том, что вариативность и интерес возрастает…крафти- не пожалеешь…но нужно будет освоить этот архетип, близкий к миду…что в будущем тебе поможет…

А разве не так? Понятно, что топдеки рандом. Когда не приходят карты, замешивающие души. Но рандом - куда эти души замешаются. Если в начало колоды и выйдут все впустую - то это гг. И такое не раз было.

Но ок, твой совет я понял. Джандис у меня даже есть. Крастинова чем-то адекватно можно заменить?

Сап если палов много или шадоустеп под барову или волхвицу…не заметил, чтобы крастинов прям решал катки, так что замена реальна, кмк…

Еще кстати, вроде, на своей агро роге у меня неплохой винрейт против этой вепон роги…

О, оказывается кроме Крастинова у меня на вепон рогу все карты есть)

Это да…контрит её…но чем дальше- тем больше мид, темпо и контроль колод, которые топчут такую агру, если у нее не голдфиш на старте…

Я крафчу легу сразу в таком случае…сам посуди…топ колода…хорошая двухклассовая лега, которая год ещё будет играть…и только ее не хватает для нагиб деки в ближайший месяц…

Самая адекватная замена ему — Зеленямс, если есть в коллекции. Эффект сопоставимый, цена такая же, а доктор дольше одного хода не живёт.

Неа , у доктора натиск ) а он решает часто .

Да понятно, что натиск. Но доктор не ради него используется, сам знаешь. И будь ты неправ, вряд ли бы его играли, так как натиск действительно хорош, но этому товарищу я бы не рекомендовал пускаться в бездумные траты пыли, а положить гоблина, если он завалялся.

2 лайка

Бери рампа паладина. Золота копи до выхода чего-то нового, например, аддона или дополнения, если собираешь один класс или граешь за один класс, то старайся открыть максимальное количество бустеров. Открывай ярмарку безумия и покупай за золото 100 бустеров. Увидишь какие легендарные карты дали и соберешь, то, что требуется. В идеале надо бы открыть 100+ бустеров…лучше 150. Кому не жалко денег 140 бустеров дадут 10.000 пыли при плохом раскладе 8000.При отличном раскладе 140-150 бустеров за пыль золотых карт 12.000. Я сколько не открывал и было 9000-9500 как-то разнится открытие 150 бустеров. Плохой расклад не исключаем.

Меня тут и так порой в заднеприводные пытаются записать. А после игры на паладосе я сам себя уважать перестану.

Вроде есть, спасибо.

УПД:
Ну хрен знает. Проигрывал на агро роге. Сел на вепон с Зеленямсом. Проиграл миррор, ему карты зашли прям хорошо, мне нет. Дальше воин (но не тот что вчера - этот настакал себе кучу брони) и друль. Как их выигрывать? Вообще непонятно.
Дальше выиграл паладина. И проиграл дх - из-за того что эта вепон рога медленная, он успел на 8 хп собрать комбу с илгинотом - и ваншотнуть меня, несмотря на мой жирный стол.
И у него еще и слизнюк был.
В итоге я опять на д10(

УПД2:
Ну это бред. Попался против лока с ДВУМЯ Слизнюками