Создал Общий РУ сервер дискорд

Я тебя разблокировал, я просто хочу поддержать адекватность, я нахожусь на работе и мне немного неудобно с телефона выполнять все функции в дискорде

То есть чсв челу с модеркой что-то там неудобно, потому рандомный юзер может в бан отлететь? Прекрасно, ни ногой на этот недосервер

5 лайков

Он писал не совсем пристойные вещи и нарушал правила он был наказан до разберательств
И да, я не ЧСВ

Какой-то нонейм, про которого никто тут не в курсе облил помоями сервер человека, действительно помогающего русскому ХС коммунити, хотя сам на нём не был даже, ну и другие серверы тоже, которые не меньше, и на которых давно уже проводят адекватные турниры с призами, а сейчас пишет:

Ну-ну.

4 лайка

Зато там правила классные. Живой и переливающийся русский язык, как у Набокова; чеканные формулировки, которым позавидует и римский сенат. :smirk_cat:

17 пункт мой любимый :heart_eyes:

14 тоже отличный.

12 лайков

По ходу ты похвалил(а) гугл-переводчик )))

Лайков: 1

Или Промт :smirk_cat:

Лайков: 1

Ого ,да там модератор боженька , даже опрос без него люди не в состоянии произвести , уровень СНГ как всегда впечатляет, а в туалет можно без модера сходить? или девушку позажимать? нет? ну ясн

2 лайка

Вот Бороду как раз за девушку и забанили :woozy_face:

Прошу все же Вас адекватно себя вести, соблюдать правила и развивать и улучшать сообщество, в котором мы находимся
Скоро добавлю новые интересные системы и улучшу канал

17 пункт правил поясни, будь любезен, а то мне трудно соблюдать правила которые я не понимаю.

2 лайка

Надеюсь это про пинг. Иначе звучит кринжово.

Лайков: 1

Пояснил, чтобы было понятно

Я лучше в группе у Олеси ознакомлюсь с новостями, и там же, если захочется, пообщаюсь с комьюнити. Как-то неправильно это, когда не официальный представитель от компании, а просто игрок, как и большинство остальных, создаёт сообщество, и хочет, чтобы оно было официальным в языковом сегменте.

2 лайка

Более странно то,что человек который никогда не сидел на этому форуме, пришел на форум с подобными предложениями

2 лайка

Я постараюсь сделать сервер лучше, чтобы Вы не говорили)

Масса вариантов.
Тролль?
Авантюрист?
Наивный дурачок?

Все вместе :slight_smile:

Неа. Я лучше новости прочитаю в текстовом формате, чем буду чей-то бубнеж слушать минут 10.

А что за группа?

Лайков: 1

Я ж написал, что в вк есть паблики новостные по хс