Создал Общий РУ сервер дискорд

Создал канал в дискорде по тематике Hearthstone, хочу сделать его основным каналом в РУ сегменте ( так как у нас отсутствуют таковые каналы или у них плохое качество ). Присоединяйтесь
https ://discord.gg/MSUWkASQWB

  • Турниры
  • Роли
  • Общение и приятное скрашивание вечера гарантировано)
Лайков: 1

То есть ты на полном серьезе думаешь что до тебя никто не делал дискордов по хс с турнирами, ролями и общением?

:rofl:

15 лайков

Делали, но я хочу сделать всё официально и серьезно

Ты кто?

10 лайков

Выходец из публики) Решивший объединить русское комьюнити в продвинутый дискорд канал. Официальный, который представлял бы РУ комьюнити

Ну допустим. И что в твоем сервере официального? Какой контент ты предлагаешь?

3 лайка

Весь контент, который нужен для комфортной игры. Много тем, интересная система ролей ( образ взят с English комьюнити ) и так далее. Просто любой контент на выбор.

Конкретнее. Какой?
Ты его выкладываешь ежедневно и в одно лицо?

Пока форум перспективнее в этом плане

Визуал - фигня. Конкретизируй какой контент?

Лайков: 1

Новости связанные с игрой, турниры опять же ( причём по разным режимам от вайлда, до БГ ), общение, советы новичкам, креативные идеи ( Фан-арты, собственно сделанные карты и так далее) . В будущем контент будет расширяться
И я думаю дискорд в этом плане всё же удобнее чем форум. Ибо там просто нажать на тему выше или ниже и ты уже на ней. Да и сам представь какого это будет заходить в дискорд сервер где сидит всё ру комьюнити ? ( всё это образно, я имею ввиду большое кол - во людей ). Хотелось бы просто видеть похожий аналог на ENG комьюнити. А у нас только форум и какие то фанатские дискорд каналы.

Лайков: 1

Тут есть гигантский ряд проблем.

  1. Для новостей есть тонна ютуб-каналов и пабликов вк. Такой контент лучше воспринимается как минимум в формате человека, который базарит перед вебкой.

  2. Для фан-турниров я тебе сходу могу дать 5 ссылок на сервера участников этого форума, у которых не страдает третий пункт этого списка

  3. Как уже Алекс заметил выше: кто ты? На форуме тебя никто не знает и свеженький акк на десяточек сообщений здесь не вызывает особого доверия. Разве что тролли с тир-листа заглянут к тебе развести филиал своего дискорда до волны банов.

Лайков: 1

Звучит конечно грустненько, но всё же я попытаюсь. Если есть какие то идеи или хочешь помочь пиши) Если говорить о себе то, на форуме я не сижу, но в игре играю с релиза. Вот и захотел создать большое сообщество - семью в дискорде.

Я зайду, посмотрю и подумаю

Лайков: 1

мертвая тема , тему клоз , это может быть интересно только Васильку с 5б класса, общаться по поводу хса смысла нет,один всю жизнь кричит бей Андуина , второй в Ответ орет нерфи Билетика , вот и все общение…Контента уже выше крыши и без дискорда , тоже факт, турниры? Ну от части это интересно только игрокам которые хорошо играют ( их не оч большой процент), я сомневаюсь что если парень не берет 5 ранг (условно) и его сливают, пинают через игру пойдет регатся в турнир…Пробуй но тема мертвая…Не 1го плюса

То есть, какой-то ноунейм, никак себя не зарекомендовавший и с неопределенными моральными устоями собирается управлять официальным сервером РУ-сегмента? Да, это именно то, что нам всем необходимо.

14 лайков

Бери выше , гайд на фейс ханта…

Напали на человека. Ай-Ай-Ай.
Зайдём сегодня, посмотрим что да как. :smirk_cat:

Лайков: 1

Есть что то неуловимо знакомое в этой ситуации…

ИРЛ?
Выборы?

3 лайка

Зашёл на сервер чтобы попросить интересные колоды для игры, модератор использовал непонятные мне англицизмы, при том что в правилах указано что общение только на русском и вскоре забанил.
Нет там интересного общения и там не любят новичков. :sob:

17 лайков

Ты вел себя не совсем адекватно)

Оу, получается этого уже достаточно для бана?!
Ну чтож, сервер настолько официальный, что там даже есть свой птоша, штурвал ему в руки.

5 лайков