Сокровища Даларана 3

Люди, я правильно понимаю, с 3-ей главы приключение только за донат?

Ну давай подумаем, давай порассуждаем

Ты пока подумай, порассуждай. Как будешь готов пиши. Хотя лучше нет, ноль информационной нагрузки в твоих сообщениях меня не прельщает.

Главы приключения можно купить за золото за неделю 700 голды накопить вполне реально.

А в чем смысл темы ? Для таких мелких вопросов есть специальная тема

Меня не прельщает ноль нагрузки в теме. Если ты заходишь в игру и видишь, что крыло у тебя закрыто и предлагают вариант его купить, то наверное оно платное.
И со второй главы оно платное, а не с третьей

У меня есть больше 700-а, а купить 3-ью не дает

А вторая глава куплена ? И она пройдена до конца или нет.

Я не ищу спец темы для мелких вопросов и даже не знаю об их существовании. Зашел на форум, определил раздел, написал.

Из-за таких,потом грязь из одинаковых тем на форуме

Лайков: 1

Куплена (сообщение должно содержать не менее 20 символов)

Тему отдельную не обязательно создавать. Есть тема, посвященная приключению и есть тема для вопросов. И ответ на твой вопрос: приключение содержит 5 крыльев, каждое из которых можно купить за 700 золота или 1099 руб за все 5 глав (можно также и по отдельности за реал покупать - не знаю сколько по отдельности там каждая глава стоит).

Я написал донат, а не платное, при чем заранее предугадывая ответы таких как ты. Кроме того, никто не предлагает его купить. Что бы его купить надо самому допереть до того, чтобы зайти в магаз на сайте и посмотреть, а можно ли его купить. Т.е. через игру ты этого не сделаешь и подсказаок в самой игре к этому нет. Кроме того буду тебе признателен, если ты займешься чем-нибудь другим и не будешь обращать внимание на мои темы.

И при заходе в третью главу нет предложения купить её за золото только покупка остальных глав за донат ?

Поздравляю, поплачься в другом месте. Это не из-за таких как я, а из-за того, что я почему-то должен рыскать в темах. Это занимает время, а мое время дороже всех таких как ты вместе взятых.

Хватит разводить непонятно что. Тебе уже ответили. Претензии к тебе предъявляют, потому что не нужно тему отдельную для этого создавать.

5 лайков

Ну признателен не будешь, увы

Я вообще не могу зайти в 3-ю главу. НИГДЕ в игре НИЧЕГО не предлагает. Просто написали пару дней назад, что 3-я глава готова и все. Нигде ничего нажать нельзя, чтобы пойти в 3-ю главу. Первые две пройдены всеми героями на всех уровнях.

наше время тоже важно , а как найти действительно нужные темы , когда везде мусор из одинаковых тем ?

Именно так, и я нашел выход - создаю свою тему, которая мне нужна и получаю ответы.