Сокровища Даларана 3

Ну признателен не будешь, увы

Я вообще не могу зайти в 3-ю главу. НИГДЕ в игре НИЧЕГО не предлагает. Просто написали пару дней назад, что 3-я глава готова и все. Нигде ничего нажать нельзя, чтобы пойти в 3-ю главу. Первые две пройдены всеми героями на всех уровнях.

наше время тоже важно , а как найти действительно нужные темы , когда везде мусор из одинаковых тем ?

Именно так, и я нашел выход - создаю свою тему, которая мне нужна и получаю ответы.

Переустанови игру. Или очевидно, обратись в тех поддержку, если 3 глава недоступна для покупки.

Там можно в меню приключения нажимать стрелки и двигаться по главам так можно посмотреть все главы доступные в нем и получить доступ к тем что сейчас доступны к началу июня будут доступны все главы и их можно будет приобрести за золото.

Лайков: 1

Спасибо за лучший ответ. Тема закрыта. Всем спасибо.

Лол серьезно , только из-за стрелок ???

2 лайка

Может проблема не в них?
А в том, что они узнают эту информацию постфактум?

Какой-то очень агрессивный ламер…

Не знаю даже 20 символов

а народ удивляется, что близзы не хотят делать доп слоты для колод.

6 лайков

А да припоминаю подобные темы :rofl:

Да я сам просто в шоке, походу турниров внутри игры нам так и не видать ибо слишком много людей путаются в двух кнопках.

3 лайка

Они существуют! Близы писали, что не хотят добавлять статистику что бы не перегружать интерфейс.
Очевидно из за таких вот. Которым проще создать тему на форуме с обвинениями близов в донате и подкрутке, чем найти стрелочку в интерфейсе.

Лайков: 1

Тогда моё время дорого настолько, что я нашёл его ровно столько, чтобы сообщить вам, что не буду его тратить для ответа на ваш вопрос.

2 лайка

Скрины хоть бы закинули, там есть стрелочки для перелистывания кварталов, есть общая карта.
Как можно все пройти но ненайти 3 главу?

может человек дальтоник и не увидел желтые стрелочки на желтом фоне, а вы сразу накинулись с упреками, вот почему говорят что наше комьюнити самое агресивное … Кстати на этом форуме еще норм, я представляю как бы сравняли его с землей на форуме кокойнить доты, всякие sпермотоксикозные школьники :vulcan_salute:

Да кстати странно бывает в играх, тебя могут обвинить нубом и ещё похуже, а сами объяснять механики/давать советы не хотят.

просто у нас много троллей было и тс вел себя агрессивно