💩 Спасатели ульдума кто шо думает?

И правда не заметил. Как так получилось, что САМ n2f тл5 к народу спустился. :open_mouth:

Вот что ребята меня больше всего расстраивает, я вчера целый день ходил, вынашивал идею этой темы! Придумывал дизайн и всякие литературные экивоки, чтобы вы зашли и чувствовали себя тут просто уют-нень-ко. И вот уже появился первый негодяй-декабрист который все хочет опошлить-обгадить, горе мне горе :sob:

5 лайков

Не обижайся. Мы просто ник твой не заметили. Прости НАС. :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:
Мы то думали, ты просто n2f. А ты сам n2f-2171…

2 лайка

Варам завезут новую бомбу. Она будет взрываться и обдавать всех существ коричневым сиропом.

5 лайков

Да не расстраивайся ты так. Создай еще одну тему про это же и надейся, что там все будет ок, и никто ее спамом называть не будет=)

Начитаются своего Монтескьё, а потом идут в темы гадить.
Революционеры…
Своего ничего создать не могут. Так теперь нужно чужое испортить, загадить и оскорбить.
С декабря месяца ничего не изменилось. И это очень грустно видеть.

Всем тем, кому не нравится эта тема, могу лишь посоветовать сделать свою.

Лайков: 1

Очень, ОЧЕНЬ дельный совет!

Лайков: 1

И правда(( Зря мы на парня, он не побоялся и смог. Пересилил все страхи… И знал на что шел… Это называется мужеством.

Лайков: 1

В “Бесах” Достоевского про таких много написано, рекомендую почитать, особенно присмотритесь к г-ну Петру Верховенскому.

Лайков: 1

Так тып сразу сказал, что Достоевского читать умеешь! Перенеси это в шапку, и всякий флуд в этой святой теме прекратится.

2 лайка

Очень тонко… Вот у кого рофлить то надо поучиться. Так тонко человека Идиотом еще никто не называл. :laughing:

и даже не рассказал, кого мы харасить будем.
Поэтому и недовольства в народе, милорд.

5 лайков

«Ну-с, какое же мое собственное лицо? Золотая средина: ни глуп, ни умен, довольно бездарен и с луны соскочил, как говорят здесь благоразумные люди, не так ли?.»

Достоевский о хейтерах темы.
Поставим уже все точки над i

5 лайков

Уважаемый DAN, а не найдётся ли у вас пару красивых слов сказать про Ульдум конкретно?

Я видел, что как-то можно менять буквы, которые написал в стартовом сообщении, когда с этим разберусь можно будет определиться. Но вообще сразу скажу это не андуин, потому что иначе тему удалят, там среди главных много андуинов.

Лайков: 1

Delanci уже влетает в эту тему.
Приземление через 10, 9, 8…

Ща, раскрутим топик.
Задача минимум обогнать по постам топик SoVa

Я не видел тончее троля, чем этот за пять лет на этих форумах.

присоединяйся к фан-движению n2f

А сюда точно можно об этом писать? А то куда попало напишешь, потом неудобно будет, что не туда написал.

Ну, для этого я слишком гордый. Зато с удовольствием у него учусь постить. Иногда, бывает, удаётся что-то такое ввернуть с помпой.

Хотя его побанили. А мне жалко свой основной акк. Так что сдерживаюсь.