💩 Спасатели ульдума кто шо думает?

блин. а я прочитал что-то типа “ховно спасатели ульдума” :sweat_smile:

Где записаться можно? Только что бы не дороже 4к,а то я на предзаказ больше не накопил.

Ещё мне кажется что квесты это просто квесты. Кто-то говорит что квесты это не просто квесты. И что квест суть мана небесная и благолепие.
Но я думаю что мутна вода в облацех и сие есть тайна великая мраком времён покрытая. Было это все уже. Было не единожды. Квесты были и как жилось при них - вспомните, прошу вас. А вспомнив, прослезитесь. Верно говорят про время. Сплюснутая лепешка оно. И вертится, вертится со страшной скоростью в одиночестве космоса за каёмкой горизонта. И все повторяется. Из года в год. Из века в век. Одна и также мата, одно и тоже безумие.

3 лайка

всё нормально - это так называемый многоуровневый каламбурчик, так что там каждый может что-то найти.

я вот тоже думаю, что квест это сама жизнь как она есть, прошёл и умер?? А может лучше было не проходить?

Деланси уже заходит на посадку
6,5,4…

Ты мой ник неправильно написал :frowning:

Но если харассить будут не Андуинов, то я в деле. Предлагаю устроить геноцид бетменов и лысых, устроить диверсию, выведя из строя все механизмы.

Дальше - больше.
Взгляните на 4 героев дополнения.
Бранн, Рено, Элиза, Финли.
Задумайтесь о их количестве.
Четыре. Четыре дщери апокалипсиса. Апокалипсиса грядущего. Аннигиляции народов, систем, культур. Взмолитесь. Взнесите очи гору, посыпьте голову пеплом и переломите клавиатуры.

чую запах альтаира.
Всем приготовиться к атаке!

(Пост про несостоятельность Жреца удален автором)

Я ещё подметил, что Бранн в шляпе… Может дело в шляпе? Весь аддон - щляпа ?

7 лайков

Какашечка в заголовке однозначно намекает, что эта тема свободна от модерации. Следовательно здесь можно всё: оскорбления, маты, троллинг, политические высказывания, харассмент хантоплееров, вароплееров, оскорбления троллей, матерящих харассмент хантоплееров.
Но прежде чем что-либо написть помни:
Нормально нужно общаться на форуме.

3 лайка

Да уж, мехи порядком надоели и в стандарте и в вольном, тошнит уже от мех карт, надеюсь вообще мех дек не останется с новым аддоном

ты так давно не заходила, что я стал забывать твоё лицо :cry:

Ой, это девушка… Это все меняет, зря я наехал. Девушкам можно играть на Жреце.

Мне кажется это из-за гринписа, чтобы люди не носили натуральный мех, придумали Бума.

Лайков: 1

Я просто в дискорде. Форум уныл. Кста почему тебя там нет?

Если искать знаки и подсказки, то можно приметь в видеоролике и рыбу в руке другой рыбы.
Не отсылка ли это к известной абсурдистской и непонятно пугающей двухголовой форели, а так же к выражению про рыбу гниющую с головы?

Теории заговора прям уже какие-то начались

а ты меня ждёшь? :relaxed:

Конечно, я уже соскучилась.