Спасибо близы , за золотые леги

Раньше ведь было имеешь все леги из коллекции допа , падает золотая. Ждал пока на классике упадет, 20 паков открыл после последней леги, так для бездонатных игроков дроп работает , а тут кукишь .спасибо , прощайте

Когда такое было?

9 лайков

Никогда такого не было…

Blizzard раскрыла шансы выпадения золотых карт

На днях была обновлена статья с вероятностями выпадения карт различной редкости, куда добавили шансы для золотых копий. Как оказалось, они также придерживаются правила гарантированного выпадения при достижении определенного количества открытых комплектов.

Например, для золотых обычных карт шанс выпадения составляет 8,1%. Если за 24 открытых подряд комплекта одного дополнения вы не получили золотую коммонку, она гарантированно появится в 25-ом паке. После выпадения соответствующей карты (по гаранту или нет) счётчик сбрасывается и отчёт начинается заново. Аналогичным образом это работает и для карт других редкостей, но с разным шансом.

• Золотая редкая попадается в комплектах с шансом 7,1% и гарантированно выпадает на 29 паке.
• Золотая эпическая карта имеет шанс 1,4% и гарант на 142 комплекте.
• Золотая легендарная и фирменная карты выпадают с вероятностью 0,6% и гарантированно спустя 361 комплект (фирменные карты сейчас можно получить только из комплектов дополнения Марш Короля-лича).

Также напомним шансы для обычных копий карт:
• В среднем комплект содержит 3,5 незолотых карты обычного качества.
• Каждый комплект содержит как минимум одну редкую карту или лучше.
• Эпическая карта выпадает с шансом 21% или гарантированно в 10-ом комплекте.
• Легендарная карта имеет шанс 5% и гарант на 40 паке. Помимо этого легендарка гарантированно выпадает в первых 10 комплектах каждого нового дополнения.

7 лайков

И вот опять.

На 40 ом? Не на 20??

за прошлый год штуки 3 золотые леги выпало, в этом пока что одна.

Я в соседней теме кидал несколько дней назад полную обновлённую статью, мне ещё и замечание сделали :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Нет не было, у лег просто защита от дубликатов, когда ты соберёшь их все, то выпадают по 2 кругу. Золотые леги есть в золотых паках, держу в курсе.

За год , ни одной золотой леги…

Расслабься, я за 8 лет получил только 3 золотые леги: Квест пала, Элиза друида, Осьминог 8\8 и возможно еще классическую Ониксию (но точно я не помню, поэтому 3 леги).
Ps. если спросить у тп, они скажут сколько золотых лег я получил с пака? Я кажись точно получал золотую Ониксию.

Зато фирменная упала, не распилить ни ничего .
Фирменные ввели чтобы вообще не падали золотые, имхо.
Эти картонки ето просто мега-зашкварище от близов, не анимированный кусок кирпича. В чем фирменность? В уродстве? И невозможности распилить?
Если бы за картонку давали 2500 пыли, не спорю , была бы фирма!

Как камрад и предсказывал в соседней теме:

:rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка